внешность-высокого роста, стройные длинные бедра, лицо очень милое, даже где-то слащавое-фотомодель. где вы появляетесь-не лезете в глаза. но потом становитесь популярным за ваш милый внешний вид, беседы где вы умеете всем поддакнуть. за это вас любят, считая везде своим. и если вы уезжаете, то вам все скажут хорошие слова-настолько вы всем полюбились. вы нравитесь всем. это дает вам асц в весах.
плюс к этому добавлены черты тельца, эти меланхоличные глаза монаха, в которых собрана вся скорьб за грехи мира. вам говорят, что у вас глаза свщенника? плюс тельцовская любовь к чувственным наслаждениям, по сто раз на дню вы ей говорите и пишите о любви, даже если ваши мысли в это время заняты другой-а об этом думаете бепрерывно-мечтаете о женщине лучше той что у в ас есть. но в то же время по-тельцовски не хотите потерять эту. бесконечно взвешиваете на весах ее плюсы и минусы, не решаясь на решительный шаг. покушать любите побольше котлетку и много подливки густой чтобы было. в постели развалитесь как венера, округлив бедро, совсем как прекрасная женщина. хотите 5 раз за ночь, но ОНА должна вас взять. влюбляетесь часто и с первого взгляда-тогда срывает крышу-несмотря на присутствие невесты, жены начинаете ухаживаь, сверля ее недвумысленным взглядом, наклоняясь над ней невзначай. хотите немедленно и кавалерийским наскоком ее взять. и жена вам за это постоянно высказывает
Гороскопы
У меня Асцендент в Весах, Солнце в Тельце, Венера в Овне - какой я в любви??? на ваш взгляд
О девушках думать пробовал?