Гороскопы

Как понять , что после встречи не понравилась парню-Овну?

Нава )))
тщательно изучите его суть и все поймете-поищите в инете -характер и психология овна, как завоевать овна. как избавиться от овна.. неизвестно как вы себя вели-я бы подсказала конкретно. ему или нравится сразу или не понравится никогда. он не любит когда ему указывают что делать. хочет командовать только сам. любит стройные спортивные фигурки-неизвестно какая вы. сам курит, а курящих девушек не терпит. любит ярких, красивых женщин, но никак не скромных золушек. его привлекает женственность, нежность-то чего нет у него. если попадается девушка по знаку несовместимая-рак, козерог-ему не нравится.. если она тоже овен-то она слегка мужчинистая, стремится командовать. зачем ему второй мужчина? он ищет женщину. как понять понравились ли вы ему? если продолжает искать встречи. звонит когда попало-внезапно в любое время суток-ему просто приспичило. хочет услышать ваш голос .терпеть овен не может даже мминуту. он сразу начнет завоевание кавалерийским наскоком. ждать не будет .сразу кучу всякого внимания вывалит на вас-звонки, цветы, приглашения-у кого что. уж насчет овна никак не спутаешь, нравишься или нет, поскольку он окружит в ас таким плотным ухаживанием, что сомнений никаких не будет. никаких недомолвок-все будет совершенно открыто и прямо, никаких двусмысленностей-он и не умеет по-другому. и сразу. в ту же секунду даст вам знак-взглядом по крайнеймере
Nanish Mamadnazarova
Лучший ответ
по выражению на лице ...и пол тому как он будет избегать общения ...
не стоит обращать внимание на то кто он по зодиаку.

если не понравилась значит не смог оценить того что есть.
это минус для такого человека.

в следующие разы будь просто собой.
милой и доброй девушкой.
ваша сила в вашей слабости.
Mansour Anna
Овны настолько прямые, что непонять это просто невозможно)))
если пригласит еще то дело в шляпе если нет то вы сделали по большому))))