Ваш любимый - Овен
Предположим, что ваш любимый человек рожден под знаком Овна. Как же его завлечь,
как правильно повлиять на него, что сделать, чтобы ваши слова были услышаны и
поняты, как привнести гармонию и радость в ваши отношения?
Прежде всего, позвольте ему быть вашим рыцарем — Овну просто необходимо
чувствовать себя сильным и смелым, благородным защитником и «каменной стеной» ,
даже если он таковым и не является. Отдайте инициативу в его крепкие руки, а
сами почаще просите у него помощи или совета, говорите о том, как вы в нем
нуждаетесь, насколько он незаменимый и уникальный человек в вашей жизни.
Напоминайте ему, что он самый умный, самый находчивый и изобретательный —
подобные комплименты он любит больше всего!
Не бойтесь показаться слабой и беззащитной — это позволит ему раскрыть перед
вами все свои лучшие качества!
Прощайте ему его вспыльчивость и резкость. Он может наговорить вам обидных вещей
и разозлиться, но знайте: к вам это отношения не имеет! Пропускайте все мимо
ушей и старайтесь забывать обиды так же быстро, как он.
И еще: в вас всегда должна быть какая-то неуловимая тайна. Никогда не позволяйте
ему разгадать себя полностью, не «раскрывайте все карты» — иначе он утратит к
вам интерес. Интригуйте его, заставляйте ревновать и переживать, будьте непредсказуемы
— и тогда ваши отношения сохранятся надолго!
Гороскопы
Как понравится парню-овену....и какой надо быть, чтоб остатся для него интересной?
с овнами нельзя притворяться - они ненавидят обман и ценят искренность. Они любят завоевывать красивых и эффектных девушек - ведь у Овна должно быть все лучшее, т. к. он сам себя считает лучшим!
И Овну надо делать комплименты, они обожают это!
Нельзя быть вульгарной, Овны ценят воспитанность и интеллигентность в поведении.
И не надо бегать за ними - Овны - завоеватели, они обожают штурмовать и выходить победителями, а иначе им не интересно.
Вспыхивают и перегорают они быстро - это их минус большой, но они незлобивые и с ними легко. Во многом они как дети, простые такие ребята. Не графья :))
то что овны завоеватели это точно. я люблю мужчину до тех пор пока не доведу его до загса, как только довожу он мне не интересен . не знаю почему так? ! нравятся не доступные. ВЫВОД будь не доступной, но знай меру, если чувства овна передержать в холодильнике то они угаснут раз и навсегда
овен любит все красивое
надо родиться Стрельцом (опыт 2 мужа Овны)
открытой надо быть!!!! очень открытой.... и говорить все на прямую : например, что тебе не понравилось в той или иной ситуации и почему! ! а вы кто по знаку???
Татьяна Кеменева
Я лев