Правила общения с Овном
Что нужно делать:
- Привлеки его внимание, смотри ему в глаза. Покажи себя во всей красе, чтобы он увидел достойную цель, которую нужно покорить.
- Будь неожиданной, удивляй его. Пусть ваше свидание будет ночью на берегу моря, среди гор.
- Стань сильной и энергичной, ведь Овен всегда может застать тебя врасплох, независимо от намеченных тобой планов. Каждый день - новые приключения.
- Будь готова противостоять его ухаживаниям, но оставайся в то же время романтичной и мани за собой. Овен оценит твою инициативу и независимость.
- Гордись его безудержным темпераментом. Он учится расслаблять и развлекать тебя, и потому сумеет увлечь тебя в вихре страстей.
Чего нельзя делать:
- Стремиться привязать к себе и ущемлять его свободу.
- Быть слишком критичной в сравнении его и других мужчин.
- Флиртовать с другими мужчинами или поддерживать отношения со своим экс-партнером. Овен предпочитает, чтобы ты оставила все это в прошлом, а настоящее полностью посвятила ему.
- Дуться, сердиться слишком долго. Овен не умеет уговаривать слишком долго.
- Находиться в плохом настроении и избегать его общества. Овен решит, что ты не хочешь с ним общаться, хотя это и будет заблуждением.
- Пытаться охладить его пыл. Твоё отношение может нанести ему душевную рану. Живость и темперамент - это натура Овна.
Гороскопы
Парень Овен - что мне нужно знать чтобы ему понравится?
Мужчина Овен - Воинственный, но не потому, что прирожденный воин с оружием в руках, а потому что желает показать себя сильным. Мужчина Овен желает быть самостоятельным. Этому мотиву подчинены все его действия. Больше всего унижает, когда его считают ребенком. Но это так и есть, потому что в космическом плане он является ребенком. То есть его душа только родилась и начала свое существование. Поэтому многие поступки Овна мужчины расцениваются, как детские. В худшем случае его инфантильность затягивается на долго. В этом случае он задирист, но мало отчета отдает тому, какие последствия его ожидают. Его основной импульс - это доказать окружающим свою индивидуальность. Кто-то видит ее в своей неповторимости, но Овен мужчина воспринимает ее, как демонстрация своей силы. В разных ситуациях он может ее демонстрировать. Иногда ситуация закидывает его в экстремальные условия гор, моря или шахту. Везде он демонстрирует свои возможности на грани выживания. В менее экстремальных условиях, защищенный методами современной цивилизации, овен мужчина демонстрирует свой интеллект. За словом настоящий Овен в "карман не полезет" и будет отстаивать свою правоту до победного конца. Его основные слабости в том, что Овен мужчина не умеет проигрывать. И, кроме того, он мало внимания уделяет своему внешнему виду. То есть его честолюбие в малой степени мотивирует действия Овна. Таким образом, Овен мужчина обычно силен, но с трудом различает границы. Поэтому он часто проверяет их на прочность.
Надо быть яркой! Овны любят эмоциональных девушек, но которые будут чтить его как лидера. Они ненавидят "сопливых" дамочек, которые постоянно плачут и живут в мире пессимизма.
Стрелять глазами но не постоянно
Елена Кремянская
Нужно просто любить человека-чтобы нравиться
Они любят во всем быть первыми и лучшими. Хочешь веселой жизни? Много гулянок? Походов по клубам? Тогда выбирай овна!