Гороскопы

секрет общения моя девушка овен, какие мне нужно знать тонкости в общение с ней, чтоб наладить отношения? я козерог

Она женщина до мозга костей, и для некоторых мужчин даже слишком. Различают два основных типа женщин-Овнов: покорная, угнетаемая Овен-ягненок и очень энергичная Овен-баран. Мне кажется, что тип ягненка является ранней стадией настоящей женщины Овен в любви; большинство из них, которые кажутся представителями этого типа, лишь проходят определенный этап своего развития, в ходе которого ждут, пока у них «отрастут рога» .

Они торопятся приобрести жизненный опыт; начать вести половую жизнь они могут достаточно рано – во всяком случае раньше, чем это происходит у более осторожных знаков. И как только они испытали сексуальное наслаждение, у них развиваются определенный вкус и потребность испытывать это еще и еще.

Мужчины часто считают их «славными малыми» и «своими ребятами» , потому что женщины-Овны, как правило, по-настоящему заинтересованы в карьере и материальном успехе, то есть в тех областях, которые до недавнего времени считались исключительно мужской вотчиной. Но когда они начинают смешивать работу и удовольствие, можно быть уверенным в проявлении у женщин-Овнов чисто женских черт, проступающих очень отчетливо.

Женщины Овны в любви – это преследователи, как и Овны-мужчины. Иногда мужчина бывает озадачен такой ситуацией, пытаясь понять, что же все-таки происходит, особенно если он думает, что преследование ведет он. В агрессивной женщине-Овне есть еще одна сторона, на которую нельзя не обратить внимание: она любит лесть и очень уязвима в этом плане. Ей нравится быть там, где происходит активное действие (а оно происходит как раз там, где она находится) .

Вы, вероятно, столкнетесь с тем фактом, что ваша возлюбленная-Овен не прочь заглянуть в шикарный ресторан, до того как заняться главным делом вечера. Ее преследование обычно сопровождается немалыми затратами со стороны партнера. Но чаще всего они того стоят.

А как сней себя вести решаете только вы сами.... независимо от вашего знака зодиака.
Алла Левченко
Лучший ответ
секрет общения-что нет у вас взаимопонимания и не будет. кроме секса ничего вас не обьеденит
Козерог с овном несовместимы - это полный пипец)) ) НО нужно еще смотреть ваш индивидуальный гороскоп, в каком знаке у вас венера и марс... Возможно в любви вы и сочетаетесь)