Гороскопы

Что-то не могу я понять Водолея)) Странный он какой-то)

Короче....я запала на Водолея я Стрелец). Раньше никогда с ними не сталкивалась. Так вот...по-началу он воспринял меня, как красивую куклу, просто флирт, а мне он был "фиолетово", но потом ведь зацепил чем-то, зараза. Но пока все ограничивается только заигрываниями с обоих сторон. А тут, несколько дней назад немного повздорили и все....он перестал со мной общатся. Вот и скажите мне, люди добрые, это свойственно Водолеям, из-за обиды отходить в сторону и как это, на всегда или типа "никуда не денется"? Я его, кстати, тоже стала игнорить. Как мне себя сейчас вести, выжидать или забыть про него? Пожалуйста, отвечайте только серьезно!))
К сожалению отходить в сторону очень свойственно для водолея. Советовать ничего не буду -Вам самой решать что для вас важнее гордыня или сам человек.
Обиды забывает (не то же что и прощать! ) но в душе остаётся разочарование, так что лучше попусту не обижать его, и если вы виноваты то нужно прийти первой, водолей извиняться будет только в ответ на ваши извинения . Если никто не виноват, то просто прийти как ни в чем не бывало, обстановка сразу разрядится. Водолей же воздушный знак, он любит когда всё легко и просто, когда радостно, когда люди кругом улыбаются и отдыхают (уран действует угнетающе, и водолей борется с этим при помощи веселья) , любит мечтать и не любит действовать и самое главное свобода!! ! Внимание к нему - это хорошо, поскольку водолей дружелюбен, но без фанатизма, нельзя давить на него и контролировать, может начать избегать общения, хотя в лицо не скажет что ему не нравится - просто пожалеет ваши чувства (надеюсь это не ваш случай) . Водолеи неверны!! ! Даже если не изменяют, то мечтают об этом ))) Считается что водолеи и стрельцы отлично подходят друг другу . Если чувства вдруг пройдут, вы можете остаться друзьями, водолей способен дружить с бывшими. Любым знакам нужно стремиться к взаимопониманию и уважению.
Adina Bakhtiyarova
Лучший ответ
Игнор и дальше.. Бегать за Водолеем бессмысленно. Если нравишься ему-найдет повод))
водолеи очень хорошо сочетаются со стрельцом. их особенности-они способны на поступки, шокирующие окружающихни с того ни с сего-ба-бац-на столе танцуют или погрызутся из-за ничего. каждый выламывается как может-лишь бы перца побольше. он или с ума сходит от любви так, что пугает своей страстью партнера, то перегорает и становится вообще холоден-тот же шок. так что привыкайте. они не относятся к секс -машинам зодиака, хотя могут быть страстными. их можно привлечь заумными разговорами-они любят все самое модерновое-технику, учения и пр., то то что еще остальные воспринимают как бесплодные фантазии. они видят сквозь много лет вперед. это они первыми оценили паровоз, мобильный телефон, надрелигиозное сознание-каждый на своем уровне, насколько он образован. в браке со временем предпочитают читать книги на ночь, а не делать гимнастику для двоих на матрасе. не терпят, когда их ограничивают. бунтуют. сейчас вы с ним еще не расстались, наберитесь терпения. посмотрите что будет если не в августе-в второй половине. то 5-7 сент, когда вас ждет примирение в любви, потерянной в конце июля. всю осень у вас будет тайная любовь, с ссорами и примирениями. в конце янв, если вы еще не помиритесь, он обязательно вернется и будут все шансы стать счастливой как никогда-аж страшно будет от таких быстрых перемен. особо в апреле-мае 2011.но все завсит от вашего выбора-ведь впереди еще осенняя любовь.
вместе с водолеем год и 9мес. у него бывает такое что он просто хочет побыть один совершенно один, бывает что обижается и даже виду не подает, а потом так обидется что ужас просто) Сначало ожно побегать за ним, комплименты какие-нибудь сделать, но никогда не унижайся пред ним, он хочет иметь девушку достойную, личность
Я как Водолей могу сказать что все Водолеи очень гордые и любят чтобы за ними ухаживали, на них внимания обращали, а он я думаю с нетерпением просто ждет когда вы ему позвоните и т. д. Т. к. он до последнего терпеть будет а вам не скажет. Сделайте сами первый шаг
Водолеи любят манипулировать и шантажиовать своим уходом. играют на чувствах.
Ох, как он меня бесит, этот водолей! Фиг поймешь, что он там чувствует. Невозможно понять, что у него на душе, очень скрытный. Цаца большая. Не могу прям!