Сочетание мужчина Рыбы — женщина Рак это пара, которая может построить мирный и прочный союз. Их объединяет один элемент — вода.
На протяжении всей жизни, каждый партнёр будет пытаться проникнуть в мир своего партнёра, однако, в конце концов, оба поймут, что гармония в семье более важна, чем утоление жажды любопытства и покорения пространства других людей. Они дадут друг другу право на собственную личную жизнь.
Это пара очень романтична и мечтательна. Она дают нежность внимание друг к другу, что стимулирует их чувства, делая их союз сильнее. Эта пара будет обставлять свой дом красивыми вещами, и дарить подарки друг другу. Они оба будут стремиться создать тёплый уютный дом с крепкими семейными узами.
Он хороший работник и всегда будет возвращаться с уловом для своей возлюбленной, и они снова будут вместе до тех пор, пока он снова не пойдёт зарабатывать на жизнь. Со стороны, окружающим будет казаться, что между ними в отношениях холод без какой-либо эмоциональной привязанности. И только очень хорошие друзья семьи будут знать, что за коркой льда лежит реальное пламя страсти и нежная преданность.
Их взаимные тёплые чувства находятся под контролем холодного рассуждения. Поиск любви на стороне не характерен для этой пары, они полностью верны и лояльны друг к другу. Их совместная черта немного отдаляться от реальности не мешает им создать крепкий дом и содержать большую семью.
Гороскопы
Женщине "раку" будет тяжело с мужчиной "рыбой"? :)
будет
Никогда не слышала, что мужчина может быть "рыбой". Знаю, что есть знак Рыбы, но ни как не рыба (это мутабельный знак) .
Раку с Рыбами хорошо. Изначально. У них схожие привычки, взгляды, пристрастия, общие радости и общие печали. Но когда настает пора переходить от радостей и печалей к практической деятельности, тут-то любовники и превращаются в партнеров. Да, они друзья, коллеги, партнеры. Рак и Рыбы распределяют роли, идут на взаимные жертвы, отставляя в сторону свою нежную чувствительность. А еще здесь есть ревность, отсутствие логики, измены, обиды, ненависть, обожание, страсть. Одним словом, чувства через край. На этой основе можно создать нечто привлекательное. Однако любовь приходит и уходит. А кушать хочется всегда.
почему? это считается прекрасная совместимость, что то себе как напридумываете.. . ;))
Раки и Рыбы искренне любят друг друга. Им нравится любить друг друга. Но нравится им и слегка друг друга поддразнивать. Даже если отношения между ними не сложатся, участие в жизни друг друга они будут принимать самое непосредственное. Они просто не в состоянии расстаться. Порой Рак кажется Рыбам слишком слабовольным. Рыбы предпочитают, чтобы их направляли железной рукой. Но тем не менее Рыбы и Раки любят и поддерживают друг друга до глубокой старости. Они понимают друг друга с полуслова и не теряют этого ощущения всю жизнь. Может быть, соединились они благодаря внешности, но сохранили отношения уже совершенно осмысленно.
Не считайте их скучными. Они всегда идеально понимают друг друга. Они вполне могут отправиться в далекую страну, заняться необычной работой, и потом удивляться, как это их угораздило, Но все очень просто. Рыбами руководит любопытство, а верность заставляет Рака следовать за партнером. Из этой пары получаются отличные родители. Единственная проблема в том, когда заводить детей. Раки хотят иметь детей гораздо раньше, чем в Рыбах проснется родительский инстинкт. Я бы рекомендовала этой паре не торопиться. Их любовь никогда не умрет. Они проживут счастливую жизнь и сумеют справиться с любой проблемой, вставшей на их пути. Если они объединятся, то смогут совершить все, что угодно.
Нет, Наташенька, тяжело с Рыбами не бывает ) Раки очень практичные (в хорошем смысле этого слова) люди, кроме того эмоциональные и чувствительные, впрочем, как и Рыбы. То, что они понимают друг друга с полу-слова известно давно, а насчет кушать.. . Все и только все зависит от женщины-Рака, Рыбы люди ведомые. Надо создать подходящие условия для его неповторимой творческой натуры и будешь купаться в любви и деньгах. А создать условия для Раков - не проблема, они же такие фантазёры )