Вы постоянно ищете ценности. Эта позиция говорит о вашей способности «притягивать» деньги, но они не всегда остаются с вами. Вы любите блеск: то, чем вы обладаете, может служить символом занимаемого- вами положения. У вас обычно влиятельные друзья. Вы происходите из хорошей, благополучной, материально обеспеченной семьи или имеете, по крайней мере, одного преуспевающего родителя. Для этого положения характерны экстравагантность и финансовое благополучие. Но вам очень важно научиться делиться с другими Люди с Луной в III доме чрезвычайно подвижны. Они всегда где-то поблизости, но где точно — неизвестно. . Попробуйте схватить каплю ртути! Они непостоянны, непредсказуемы и со всеми знакомы — так они чувствуют себя комфортно и уверенно. Обычно они популярны, потому что могут с каждым пошутить и поболтать, умеют быть приятными. Они ценят популярность, потому что она компенсирует отсутствие более глубоких и стабильных отношений. Они склонны к эмоциональной поверхностности, и это может отталкивать партнеров. Вы любознательны, умеете приспосабливаться, беспокойны и часто нервничаете. Если есть легкие аспекты, вы, вероятно, красноречивы. А слишком много вызывающих аспектов могут привести к заиканию или другому нарушению речи. Вы обладаете сильной интеллектуальной энергией и быстрым мышлением. Ваше мышление всегда направленно к «я» , поэтому вы с трудом понимаете чувства других людей. Вы умны, и эта позиция Меркурия хороша для писателей, врачей, ученых и библиотекарей. Вы постоянно нуждаетесь в самовыражении, и вы говорите раньше, чем думаете. Однако, в личных делах вы всегда рациональны. Интеллектуальный интерес к художественным и культурным мероприятиям. Могут прославиться как деятели искусств, ученые или писатели. У них никогда не закрываются двери, а сами вечно в поездках. Часто общаются с братьями, сестрами и соседями.
Красивое, изящное и гармоничное окружение очень важно для Вас, Вы обладаете внутренним чувством стиля, конструкции и формы. В общественных отношениях для Вас также важны соблюдение формы и вежливость, и Вы инстинктивно избегаете грубости и диссонанса.
Вам нравится говорить о любви, взаимоотношениях, искусстве, о красивой стороне жизни. Вы цените людей искусства. Марс в VIII доме: (+) — дает склонность к риску, опасностям, стремление к экстремальным ситуациям, человек притягивает эти ситуации. Проявляет сильную волю, выдержку и хладнокровие в напряженных ситуациях, рискует и побеждает опасности. Для активного развития такому человеку необходимо дойти до критического предела, почувствовать опасность, напряжение, мобилизовать всю активную волю, и это будет стимулом для развития. ЮПИТЕР ВО ВТОРОМ ДОМЕ
Вы будете преуспевать в финансовом плане, потому что способны сделать почти из ничего многое. Это очень благоприятная позиция для профессиональной деятельности, но род деятельности зависит от дома, которым управляет Юпитер, и знака, в котором он находится. Для вас особенно благоприятна банковская служба, организация путешествий, торговля, импорт-экспорт и страхование. Вы прирожденный оптимист и другие люди считают вас привлекательным и милым. Если есть тяжелые аспекты, можете быть слишком расточительным и оказаться в затруднительном финансовом положении из-за неправильного отношения к деньгам. САТУРН ВО ВТОРОМ ДОМЕ
Вы тревожитесь в отношении денег, но зарабатывать-то действительно приходится своим трудом. Если речь идет о финансовых вопросах, проявляете рационализм. Ваши деньги в полном порядке, и несмотря на то, что Сатурн в этом доме не отрицает обладание деньгами, вы медленно добиваетесь успеха. Может быть, вы выросли в очень бедной семье и стараетесь компенсировать это, причем иногда преувеличиваете, делая накопление материальных ценностей своей единственной целью. Научитесь распознавать истинные ценности; душевный покой никогда не достигается внешними, но только внутренними факторами. Однако, если Сатурн формирует хорошие аспекты, это может быть благоприятной позицией для капиталовложений в недвижимость.
Гороскопы
как сложится личная жизнь стрельца 21.12.60?спасибо