Гороскопы

будет ли у нас свадьба? я; 28.11.1979 он; 07.10.1978

28.11.1979г. 12:0 Запорожье
Ваша свадьба состоится 10.04.2011 г. (если возникнут помехи то вторая дата Вашей свадьбы 30.11.2011).
ВАШ ПОТЕНЦИАЛ БРАКА
ДЕСЦЕНДЕНТ ВО ЛЬВЕ
Ваш брак, Ксения, будет основан на любви и искренности, независимости и верности, но в то же время постоянно видна тенденция к доминированию, лидерству в супружестве. Ее партнеры - сильные, хорошо устроившиеся, установившиеся и сформировавшиеся личности. Может встать проблема супруга-знаменитости. В партнерстве занимает покровительственную позицию. В браке стремится к браваде, много берет на себя, но очень уязвима. Редко счастлива.
В браке больше отдает, чем получает. Периоды лени и бездействия сменяются бешенной активностью. Не терпит неуважения к собственной персоне. Инициатором развода выступает редко, но отличается ревностью. Главное для нее в партнерстве - душевная близость. С ней бывает трудно о чем-нибудь договориться, так как она не любит связывать себя обязательствами. Постоянно напряжена. Хорошим отношениям в браке способствует наличие детей. Брак принесет ей то, что она понимает под роскошью.
АЛЬМУТЕН VII ДОМА В X ДОМЕ (пораженный)
Помехи в продвижении по жизни из-за супруга. Возможна потеря чести и карьеры или даже публичный позор из-за порочащей связи. Возможен разрыв отношений с близкими из-за брака. Повышенное внимание общественности к Вашему партнеру и супружеству.
АЛЬМУТЕН XI ДОМА В VII ДОМЕ
Богатство или прибыль через противоположный пол. Привлекательный, любящий супруг с подходящими связями. Свободный, неожиданный брак по велению сердца. Часто супруг является давним другом.
МАРС В VII ДОМЕ
Любовь с первого взгляда, страстное влечение к партнеру, поспешный брак, желание властвовать над партнером. Супружеская жизнь чаще всего несчастлива. Трудолюбивый муж, чрезвычайно энергичный, мужественный, настойчивый, воинственный и агрессивный, стремящаяся к лидерству. Он приносит много беспокойств. Часты ссоры, иногда доходящие до драки и скандалов. Не исключены самые различные неприятности и опасности в течение совместной жизни. В целом несчастливая семейная жизнь, разлука, развод или преждевременная смерть партнера.
МАРС В VII ДОМЕ В ДЕВЕ
Брак приносит разочарование.
ЮПИТЕР В VII ДОМЕ
Счастье в браке. Комфорт, почет после вступления в брак. Весьма уважаемый, независимый богатый супруг. Он оптимистичен, вызывает доверие и покровительствует Вам, хорошо образован и имеет хорошие светские манеры. Он может быть преподавателем вуза, философом, юристом, врачом, деятелем культуры. Вам предоставляется много возможностей после вступления в брак. Возможен брак в 24 года.
ЮПИТЕР В VII ДОМЕ В ДЕВЕ
Повторный брак. Брак с более молодой женщиной (изредка вдовой) или разлад и разрыв взаимоотношений из-за постоянных тайных любовных связей.
ЧЕРНАЯ ЛУНА В VII ДОМЕ (пораженная)
Брак может быть несчастливым, заключенным из-за какого-то обольщения, соблазна. Партнер - несправедливый, потенциальный разрушитель, может быть намного старше. Возможен фиктивный брак по расчету. Скандал и публичный позор из-за измены. Втайне делает зло супругу, чтобы завладеть его состоянием.
СЕВЕРНЫЙ ЛУННЫЙ УЗЕЛ В VII ДОМЕ (пораженный) Трудности в семейной жизни. Нет мира и гармонии в семье. Партнер создает проблемы, которые постоянно приходится решать ему самому. Партнер может быть человеком светским, интеллигентным, известным, с диктаторскими наклонностями и эгоистичными интересами, капризен, неверный, требующий исключительного внимания к себе. Возможны несколько браков.... и т. д. п. п.
Если Вас заинтересовала данная информация - обращайтесь к нам вышлем полный текст.
Нуриниса Мамедова
Лучший ответ
Ну ну, это Вам решать. Такой вопрос скорее к ведьмакам в раздел гадания. Совместимость - не сказать, что особая, но и не плохая. Очень мудрые и сдержанные отношения, с другой стороны может надоесть. В целом все зависит от Вас.
Элечка V...
Свадьба будет. Но будет жизнь между вами, как у кошки и собаки. Совместимости - 0, живете в разных мирах. Много не понимания, полная внутренняя скрытность и недомолвки. Ждут частые скандалы и развод.
В целом все зависит от Вас.