Гороскопы
Мужчина Стрелец.он бабник?
Чаще на словах, чем на деле. Говорят если мужчина говорит, что у него было столько-то женщин, это число надо делить на 3, чтобы получить правду, в случае со Стрельцом, делить надо на 10, так он очень любит все преукрасить.
В каком то смысле да.
Здравствуйте! Все мужчины бабники пока не полюбят по настоящему.
факт.... уже доказанный многими!
Назовите мне хоть один знак зодиака, который не хотел бы другую женщину! ! не бабники только те - у кого проблемы с потенцией или еще чтото по здровью!
действительно, такую репутацию стрельцы -мужчины имеют. но давайте посмотрим глубже-попробуем проникнуть в их суть. по крайней мере получите ключик к нему. стрелец с виду напоминает жизнерадостного идиота, каковым он на самом деле и является-смотрит такими радостными глазами паренька из страны непуганных воробьёв. также он и влюбляется-как первый раз, как будто никогда и не набивал шишки на любовном фронте. он смотрит на вас так, как бдто видит перед собой Совершенство! какой еще другой знак может ТАК поднять вашу самооценку по крайней мере. вы почувсвуете себя на пьедестале, на троне-и только он вас туда запёр, извините, а лучше сказать-воздвигнул. то ради этого только ощущения сходите к нему на свиданье. и так может быть и очень долго-если у него там венера в постоянном знаке- в тельце, например. но вы же этого не можете знать, это только астролог скажет. то не надо всех под одну гребенку грести. все стрельцы тоже разные. просто делайте то что ему нравится-путешествуйте куда ему захочется (а он любит святые места, культуру других стран-неужели вам не понравится?) будьте общительными как он, соглашайтесь познать все стороны любви-разве это плохо для вас? выслушивайте его бесконечную болтовню-ну телевизор тоже у многих целый день работает-и ничего. всё перечисленное, поверьте, очень важно для него. и не забывайте-и Борька бабник, и Сашка бабник, и Дмка бабник... и все остальные.
как правило они ловеласы еще те... язык подвешен ой ей ей, но вы никогда не узнаете об этом они оч тщательно заметают следы, если он не из глупых и не опытных стрельцов. Но зачем об этом думать и искать что то, не ищете то что не надо и тогда не найдете того чего не хотели бы найти!