Гороскопы
козерог овен жесть?
Овен в любом случае жесть... и пофиг с кем: -)
Нина Бутова
правда?
Козерог — Овен
Столкновение ваших сильных характеров не может пройти незамеченным. Вы встречаете Овна, как ураган, возникший в вашей размеренной жизни, и не знаете, что с ним делать и как с ним бороться. А бороться с Овном приходится, противостояние начинается буквально с первой встречи. Воинственные Овны атакуют все, что встречается им на пути, и поначалу вам будет очень неуютно рядом с этим неуправляемым существом, захочется удалиться на безопасное расстояние. Но потом могут появиться и другие чувства. Например, желание подчинить себе партнера, скрутить его в бараний рог, «приручить» и приучить к дисциплине и послушанию. Если это произошло, то вы пропали, потому что отношения, которые будут больше похожи на войну, начались, и чем они закончатся, неизвестно, ведь каждый из вас не умеет отступать. Непреклонный Козерог с честью отразит наскоки агрессивного Овна, а храбрый Овен повергнет в прах надежды Козерога подчинить себе его волю. И тем не менее женщины-Козероги отваживаются связывать жизнь с мужчинами-Овнами. Причина этого кроется в их честолюбии, которое заставляет искать самого сильного мужчину на свете, женщины вашего знака не любят слабаков. Отношения в этой паре будут трудными, в браке партнерам уготовано нести тяжелый крест. Стабильность такого союза основана на терпении и исключительной верности представительниц вашего знака. Перспектива брака будет зависеть от того, как долго женщина-Козерог сможет выносить своего неуправляемого партнера. Отношения женщины-Овна и мужчины-Козерога несколько спокойнее, мужчина-Козерог более терпим к образу жизни своей воинственной спутницы. Деловые контакты проблематичны, свободолюбивый Овен не признает ни бюрократических условностей, ни служебной иерархии, без которых вы не представляете себе ни работы, ни карьеры. Для более успешных контактов в вашем характере желательны черты Стрельца, а в характере Овна — качества Тельца.
Козерог - Овен
Люди, рожденные под знаком Козерога, были зачаты именно тогда, когда Солнце находилось в знаке Овна, так что свою душу Козероги могут понять в общении с Овнами. Тем не менее двум близким людям трудно будет поддерживать эмоциональную (и физическую) близость. У Овна может постоянно присутствовать скрытая тревога по поводу своих способностей и умений. Чувство сомнения, такое болезненное для представителя этого знака, будет усиливаться в контакте с Козерогом, особенно дамой. Козерог же в свою очередь начнет требовать от Овна дисциплины.
Скорее всего, вместе им будет нелегко. Первоначальное очарование достоинствами друг друга вскоре сменится разочарованием. Прямой и доверчивый Козерог будет простодушно ждать, когда же Овен наконец выполнит все те многочисленные обещания, раздавать которые он не устает никогда. Первое время это ожидание будет приятным, но рано или поздно Козерог поймет, что его попросту надули, и очень обидится. Овен же, как никто, умеет понять и раскрыть глубоко запрятанную страстность Козерога, но вскоре начнет тосковать - уж слишком привык Козерог действовать наобум. С ним не поиграешь в интеллектуальные или эмоциональные игры. Брак может распасться из-за взаимного разочарования, недоверия и обычной скуки. Любовь здесь с привкусом обиды и непонимания, а счастье зависит от материального положения семьи. Реализм сочетается с идеализмом, строгий расчет - с романтикой. Хаос приводится к порядку, а в порядок вносится разнообразие. И так до тех пор, пока кому-то не надоест. Овну надоедает быстрее.
Пара медленно растет духовно, путает семейные отношения со служебными. Этому дуэту нужно сразу выяснить, кто в доме хозяин. Овен для Козерога - символ дома и семьи, а Козерог для Овна - символ успеха и сам успех. Если супруги готовы исполнять такие роли, то все будет в порядке. Союз, в котором Овен - муж, а Козерог - жена, вполне приемлем, а наоборот - весьма проблематичен.
Чтобы поддерживать равновесие в таком союзе, необходимо обеспечить достаточную динамику отношений и сделать их строго конкретными. Главное для них - идти в одну сторону, иметь общие ценности. Когда роли распределены, а амбиции уравновешены и ни один не побеждает за счет другого, отношения складываются удачно, продуктивно. При общении с Козерогом очень важно понять, как это ему удается действовать последовательно и распределять свои силы на весь путь к достижению цели. Скрытному Козерогу необходимо понять причины тех проблем, которые у него возникают, обрести уверенность и внутреннюю стойкость, что придаст ему еще больше сил.
Для делового партнерства это весьма гармоничный союз, при условии что оба разделяют общие цели и ценности. И Козерог и Овен любят и умеют работать с полной самоотдачей, выполняя свое дело быстро, аккуратно и неизменно хорошо. Если руководящая роль принадлежит Овну, то он не должен загружать Козерога черной, нетворческой работой, которая так неприятна ему самому. Козерог выиграет гораздо больше, если будет подходить к задаче творчески. Если он руководитель, ему не следует слишком притеснять Овна и загружать чрезмерным количеством заданий. Овны предпочитают целиком отдаваться какому-нибудь делу и не любят бесплодных метаний из стороны в сторону.
Если у Овна и Козерога одна цель - лучших партнеров не найти. У них все нормуль, но только на короткий период, длительно выдерживать друг друга они не могут. Возможна дружба женщин ( овна и козерога) , особой искренностью она отличаться не будет, однако на выручку козерог прийдет чаще чем овен, не потому, что овен хуже - просто козерог более организован и ОЧЕНЬ ( еще больше чем овен) не любит просить. Отношения разных полов этих знаков очень похожи на отношения Овен - Овен, Козерог - Козерог.
С овнами с одной стороны лады если это не агрессивный овен, с такими даже проще мне сдружиться, так как они просты и честны, а если агрессор как мой отец, то это просто ЖЕСТЬ, сколько я с ним конфликтовал, угрожал, чуть до драки не доходило.. .
Со львами еще хуже, лучше всего с девой, рыбой, весами, КОЗЕРОГОМ!!!!
Ирина Лукьяненко(Голишникова)
НЕагрессивных овнов не бывает, это наша характерная черта. Просто есть более жесткие ( апрельские) и более "мягкие" сентиментальные ( мартовские) овны.
у меня родители этих знаков-такой семейной жизни и врагу НЕ ПОЖЕЛАЮ ((((((((
Ольга Карнаухова
и у меня :(
оба рогатые и парнокопытные,. . -стадо
Однозначно.
Вместе лучше не жить.
Постоянная борьба и
разговоры о том, кто виноват, кто прав.
У меня такой брак просуществовал 2,5 г
и то из этих 2,5 лет с пол годика отдельно жили.. .
Но зато столько страсти, эмоций.. .
Вместе лучше не жить.
Постоянная борьба и
разговоры о том, кто виноват, кто прав.
У меня такой брак просуществовал 2,5 г
Но зато столько страсти, эмоций.. .
козерог будет страдать от брутальности овна
Ирина Лукьяненко(Голишникова)
Брутальный овен?)))) Вот это интересно, чес слово))))) Скорее козерога можно назвать брутальным, у овна не хватит терпения на брутальность)))))) - это же нудно)))))