Гороскопы
Скорпион - что мы онем знаем?!
Интересно не общие фразы из интернета, а конкретная информация на основе общения с представителями данного знака
начните с того, что не существует ЧИСТЫХ знаков, это редкость и каждый знак еще должен соответствовать другим планетным вляиниям. Так что чистые скорпионы в природе, как и другие чистые знаки зодиака редкость краяняя. И однозначно о знаке астрологи (профессиональные естественно) не говорят, а говорят в совокупности со многими другими вещами. Поэтому о скорпионах вообщем - это только общими фразами к сожалению! Они амбициозны, склонны к изменам и предательству, авантюрам, но отличные лидеры при этом и очень зависимы в сексуальном плане.
Борьба для Скорпиона - жизненная необходимость. Поэтому, когда враги есть, ему хорошо. Когда врагов нет, Скорпион начинает испытывать непонятное беспокойство и в конце концов придумывает себе образ врага, с которым и борется.
Скорпион - знак любви и смерти, сильно влияющий на других. Знак Воды - женственный, постоянный, неистовый, молчаливый, изворотливый, плодовитый. Девиз: "Песнь любви на поле битвы". Управляемый Марсом, скорпион находится под влиянием Плутона, самой новой из Планет. Вода скорпиона стоячая, в противоположность воде Рыб (океан) , Рака (родник) . У скорпиона плохая репутация. Его связывают с восьмым домом - домом смерти, забывая, что весь дом - это богатство, наследство, блага. Изменчивый или постоянный скорпион обладает огромной сопротивляемостью и как Феникс может воскресать. Над скорпионом властвуют два качества Марса: эротизм и агреcсивность. Этот тип живет в полную силу с чередованием успехов с неуспехами. Сухой и знойный Марс придает скорпиону упрямство и вспыльчивость, он обладает воинственными качествами. У скорпиона опасная энергия, как у Овена. Скорпион это двойственность любви и смерти, энергии, драма, страсть, тайна, индивидуализм, бунт.
в моей жизни все скорпионы, а это муж бывший, подруга, еще один знакомый по институту, все они очень тяжелые люди. лучше держать их на расстоянии.
жалим всё и всех))
Знаю что, скорпионы-яркие, эмоциональные, страстные натуры. Очень гордые, эгоистичные. Из них выходят смелые хирурги. Люди крепкие, выносливые, с лицом, похожим на орла. Долгожители. В сексуальной сфере-подлинные эгоисты. Обычно второй брак счастливее первого (у моего знакомого точно так же). Женщины Скорпионы скрытны, подозрительны, честны, а мужчины темпераментные, жесткие, энергичные, раздражительные.
скорпионы наверное разные бывают. я скорпион и мои знакомые скорпионы- совсем не схожи друг с другом. моя сестра скорпион и тоже как земля и небо мы с ней .наверное стоит судить в первую очередь о характере и темпераменте человека. ведь знаков зодиака всего 12 на 6 млрд людей. а сексуальных и страстных людей можно встретить и под другим знаком зодиака. так что все спорно))
Люди с тяжелой энергетикой, ядовитые, конфликтные, вызывающие неприязнь, недобрые, тянутся к сильным личностям (сами они не всегда сильные) , думают, что они самые сексуальные (хоть это далеко не так) , любят деньги. Из положительных качеств - любовь к детям и родственникам, необычайное трудолюбие.
Юлия Васильева
это вы свою по- моему характеристику написали)
я - скорпион
расскажу каков я есть.
довольно замкнутый. много говорить не люблю и не умею. ленив и тяжелый на подъем. но когда реально что-то нужно сделать важное, то умру, но приказ выполню) ) с девушками застенчив, но когда обнимаю, то кости хрустят) обожаю спорить. с родными частые ссоры. очень частые. но для меня это нормально. обиды помню даже детские. фотографическая память на лица. сразу угадываю в человеке когда чем-то ему не нравлюсь. считаю, что секс без любви - чушь собачья! из девушек больше нравятся стервы.... потому что я им не интересен)) ) патриотично настроен. люблю свою страну. считаю и даже уверен в этом, что в этой жизни халявы нет и не будет, так же как и справедливости и НЕХРЕН её жать! верующий.
расскажу каков я есть.