Козероги любят простые решения, любят пошутить.
Для Тельца хорошая кандидатура)
Хотя Тельцам и Козерогам очень хорошо вместе, они могут заскучать, потому что слишком похожи друг на друга. И очень упрямы. Их молчаливые ссоры могут длиться несколько дней, а то и недель. К счастью, решение помириться обычно приходит к ним в голову одновременно. Примерно раз в год они ссорятся так, что буквально стены содрогаются. Каждому из этих знаков необходимо удовлетворение в работе, только тогда их личная жизнь будет протекать безоблачно и мирно. Неудача в одной сфере жизни влияет на другую. Не нужно пытаться изменить друг друга и не меняться самим. Сохраняйте собственную индивидуальность. Ведь партнер полюбил вас именно за нее. Не пренебрегайте этим советом, иначе все может кончиться очень печально.
Гороскопы
Мужчина-Козерог, какой он , поделитесь впечатлениями.
Анастасия Андриенко
Спасибо! Вполне исчерпывающий ответ. Для меня Козерог самое то...
как то жестоко все) я была лучшего мнения о козерогах)
Нина Васильева
Спасибо)))) Не верьте им, мы хорошие! Хотите что-нибудь хорошее сделаю?
Нина Васильева
Тем более у вас красивый глаз. Это вам)))

Муштарий Нематова
Мне тоже нравится ваш 569-волос на левой стороне - очень симпатично.
Светлана Мохначева
чето я запуталась с вами. и вообще. уменя маленькие глаза!
вот сделаю когда нибудь блефаропластику, станут красивыми)
знаю одного. . брат. . критикует с поводом и без, скорее даже не полезная критика, а такое. . лишь бы ляпнуть. Любитель поболтать, да да- дотошный, шутки плоские, далеко не всем понятные, порой любит уединиться, заботой и не пахнет, а так же и вниманием. . экономен, не любит транжир, чувства типа любви не проявляет, тут просто главное знать, что он тебя любит и все и не устраивать допрос, он не любит делать свою душу на распашку...
Муштарий Нематова
любовь проявляется по разному - вы то откуда знаете ? )))
Дотошный.
Козероги тяжёлые в отношениях. Ха, да ты телец. Покатит! ! Единственное что, отмороженности им хоть отбавляй, пик зимы как ни как. Но я не удивлюсь если ты этого не замечала. А так домовитые как и все земные знаки, тебе может понравится. )))
безответственный, не доводит дело до конца, очень азартный, ленивый, не способен сопереживать вообще, если вывести, может быть очень агрессивным, склонен к алкоголю.. . могу продолжать долго, прожила с таким нмного лет, а хорошего нечего сказать
Муштарий Нематова
1)Безответственность - природа этого отрицательного качества идёт у других знаков.
2)Много агрессии - как правило природа Марса - Овенский прибабах, или второе - Скорпион.
3)Склонность к алкоголю - влияние Рыбьей планеты или знака Рыб в индивидуальном гороскопе ( отрицательный вариант ест-но ) - вообще типичная Рыба в его негативном проявлении - это алкаш...
4)Азарт и риск - огненная опять же природа - любые знаки этой стихии и сооответствующие планеты в напряжённых аспектах.
Вот - сомневаюсь насчёт не способности переживать - как-то не улаживается в мозгах - если человек пьёт - он очень чувствительный как правило - и как раз таки лучше способен сопереживать.. ( можете аргументировать )
У более менее Козла другие недостатки - это деспотизм, узость мышления, мрачность, недоверчивость,
Муштарий Нематова
также - безжалостность, холодность, пессимизм ( вечный кисляк окисляет среду ), догматизм эгоизм - и некоторые другие
Слишком серьёзное отношение к жизни ( но это как посмотреть опять же ) - в следствии этого самый серьёзный знак зодиака не может быть в принципе безответственным и ленивым - это полный нонсенс. Вывод - у вас была история с другим человеком - не этого типажа ( извиняюсь )
Козерог спокойный, постоянный, "уютный", надежный. Очень терпелив и деликатен. Минус - никому не может отказать, и потому многие граждане рады сесть ему на шею.
упрямый и гордый