Гороскопы

Мужчина-Козерог, какой он , поделитесь впечатлениями.

Козероги любят простые решения, любят пошутить.
Для Тельца хорошая кандидатура)
Хотя Тельцам и Козерогам очень хорошо вместе, они могут заскучать, потому что слишком похожи друг на друга. И очень упрямы. Их молчаливые ссоры могут длиться несколько дней, а то и недель. К счастью, решение помириться обычно приходит к ним в голову одновременно. Примерно раз в год они ссорятся так, что буквально стены содрогаются. Каждому из этих знаков необходимо удовлетворение в работе, только тогда их личная жизнь будет протекать безоблачно и мирно. Неудача в одной сфере жизни влияет на другую. Не нужно пытаться изменить друг друга и не меняться самим. Сохраняйте собственную индивидуальность. Ведь партнер полюбил вас именно за нее. Не пренебрегайте этим советом, иначе все может кончиться очень печально.
Татьяна Коваленко
Лучший ответ
Анастасия Андриенко Спасибо! Вполне исчерпывающий ответ. Для меня Козерог самое то...
как то жестоко все) я была лучшего мнения о козерогах)
Нина Васильева Спасибо)))) Не верьте им, мы хорошие! Хотите что-нибудь хорошее сделаю?
Нина Васильева Тем более у вас красивый глаз. Это вам)))
Муштарий Нематова Мне тоже нравится ваш 569-волос на левой стороне - очень симпатично.
Светлана Мохначева чето я запуталась с вами. и вообще. уменя маленькие глаза!
вот сделаю когда нибудь блефаропластику, станут красивыми)
знаю одного. . брат. . критикует с поводом и без, скорее даже не полезная критика, а такое. . лишь бы ляпнуть. Любитель поболтать, да да- дотошный, шутки плоские, далеко не всем понятные, порой любит уединиться, заботой и не пахнет, а так же и вниманием. . экономен, не любит транжир, чувства типа любви не проявляет, тут просто главное знать, что он тебя любит и все и не устраивать допрос, он не любит делать свою душу на распашку...
Муштарий Нематова любовь проявляется по разному - вы то откуда знаете ? )))
Дотошный.
Madina Altaeva
Козероги тяжёлые в отношениях. Ха, да ты телец. Покатит! ! Единственное что, отмороженности им хоть отбавляй, пик зимы как ни как. Но я не удивлюсь если ты этого не замечала. А так домовитые как и все земные знаки, тебе может понравится. )))
безответственный, не доводит дело до конца, очень азартный, ленивый, не способен сопереживать вообще, если вывести, может быть очень агрессивным, склонен к алкоголю.. . могу продолжать долго, прожила с таким нмного лет, а хорошего нечего сказать
Муштарий Нематова 1)Безответственность - природа этого отрицательного качества идёт у других знаков.
2)Много агрессии - как правило природа Марса - Овенский прибабах, или второе - Скорпион.
3)Склонность к алкоголю - влияние Рыбьей планеты или знака Рыб в индивидуальном гороскопе ( отрицательный вариант ест-но ) - вообще типичная Рыба в его негативном проявлении - это алкаш...
4)Азарт и риск - огненная опять же природа - любые знаки этой стихии и сооответствующие планеты в напряжённых аспектах.
Вот - сомневаюсь насчёт не способности переживать - как-то не улаживается в мозгах - если человек пьёт - он очень чувствительный как правило - и как раз таки лучше способен сопереживать.. ( можете аргументировать )

У более менее Козла другие недостатки - это деспотизм, узость мышления, мрачность, недоверчивость,
Муштарий Нематова также - безжалостность, холодность, пессимизм ( вечный кисляк окисляет среду ), догматизм эгоизм - и некоторые другие
Слишком серьёзное отношение к жизни ( но это как посмотреть опять же ) - в следствии этого самый серьёзный знак зодиака не может быть в принципе безответственным и ленивым - это полный нонсенс. Вывод - у вас была история с другим человеком - не этого типажа ( извиняюсь )
Козерог спокойный, постоянный, "уютный", надежный. Очень терпелив и деликатен. Минус - никому не может отказать, и потому многие граждане рады сесть ему на шею.
упрямый и гордый