Гороскопы

Мужчины-козероги - какие они? Поделитесь опытом! Как с ними обходиться? )))

Все это бла бла из интернета уже все перечитали по 100 раз.
Я жила с козерогом год, что очень удивительно, т. к я весы. В итоге ушла от него.
НО! Весь год, я будучи сама в офигении от того, с кем меня свела судьба, досконально изучала этого человека и его в отношениях.
Так вот: Козероги очень компанейские люди, очень много друзей всегда и везде. Трудолюбивый. Я лентяйка, иногда даже на рабочем месте ничего не делаю полезного (вот как сейчас! ) а с козерогом, будучи временно безработной я научилась вставать рано (при том что он полнейшая сова) и планировать свой день, короче он меня научил вести свой собственный бизнес. После козерога моим девизом по жизни стала фраза: "Никто тебе не сможет помочь, пока сам этого не захочешь, не возьмешь себя в руки и не встанешь с дивана! "
Умеет готовить, умеет каждый день делать приятные сюрпризы. В доме постоянно были свежие подаренные им цветы. В быту-супер, в постели-супер. Он научил всегда помнить о том, что у меня есть любимый человек и стараться ради него и нас.
Такого мужчины у меня за всю жизнь не было. Но я с ним не ужилась, именно я со своим взрывным характером. Не смогла я так все планировать и ждать, мне все и сейчас, мне надо красиво жить, даже если иногда это в долг.
Вывод: мужчина-козерог просто ПРЫНЦ для девушки, которая домашняя, добрая, веселая, без скачков настроения и трудолюбивая. Козерожица! 100% она ему подошла бы идеально...
Марина Вахитова
Лучший ответ
Козерогам свойственна рассудительность, трудолюбие. Они серьёзны. Эгоистичны и хитры. Скупы и упрямы. Просты, верны, надёжны, честны. Первая женитьба обычно неудачна. Как правило, всецело отданы своей профессии. Долгожители.
Отсутствие взаимопонимания со знаками Весы и Овен.
Черты характера: выносливость, честолюбие, целеустремлённость, чувствительность.
Разные. Обычно - расчётливые, деловые, сдержанные, как вино - хорошеют с годами. Настоящие, полные скрытого достоинства, мужчины. Хотя и среди них есть ненадёжные подлецы и тряпки.
Обходиться.. . вежливо, официально. Быть скромной, не делать лишнего. И быть при этом очень мягкой, женственной, не излучать опастность - для козерога - женщина ассоциируется с домом, уютом и семьёй, безопастносью - никаких бешеных темпераметных взрывов!
Ирина Крюкова
Мужчины – Козероги - это люди рациональные, консервативные и реалисты до мозга костей. Все небесные блага они хотят получить ещё здесь, на земле, и именно поэтому всегда стараются создать для себя свой небольшой, только лишь им доступный уголок рая. И, чаще всего, к старости они бывают обеспечены и хорошей пенсий, и неплохими банковскими сбережениями, и собственным домом, и дачей, и машиной, и спутницей жизни, на которую всегда можно понадеяться или положиться. Все вышеперечисленные блага достигаются Козерогами только лишь исключительно благодаря их собственным усилиям и высокой работоспособности.
В браке и супружестве Козерог является верным и преданным партнёром, очень заботливым и надёжным. Свою семьи и близких он станет защищать с большим достоинством от любой обиды или несправедливости. Хотя сам брак с ним бывает несколько прохладен, зато он всегда обусловлен выраженным чувством долга, обязанности и ответственности. Только к старости у него появляется возможность наверстать упущенное в молодые годы – попутешествовать, повеселиться, полюбоваться своей собственной супругой. Разводы здесь – исключительная редкость. Когда его любовь с годами начинает затухать, на её место приходит чувство привязанности, привычка к дому и семье. Отношения между супругами превращаются в устойчивые и доброжелательные. И, скорее всего до самого конца жизни, Козерог останется в семье той скалой, о которую станут разбиваться все бушующие волны жизненного океана.

А ЕЩЕ МОЖЕТЕ ТУТ ПОЧИТАТЬ http://www.astroworld.ru/gor28_10.htm
Катрин *