Гороскопы
Гороскоп не сбылся)
В гороскопе на прошлой недели сказали, что у меня все будет хорошо, но в тот день у меня телефон украли) Вот и верь теперь им))
поймите что гороскопы печатаются для миллионов людей и берутся усредненные показатели-для всех представителей знака. между тем кто родился в первой декадеи последней- уже большая разница. плюс еще ваша индивидуальная комбинация звезд-тоже может дать лично вам неблагоприятное событие. у меня была подруга, которая с утра послушала прекрасный гороскоп и поехала на работу. попала в аварию, но при таком ударе отделалась только легким испугом. тоже у меня спрашивала. я ей говорю-твой индивидуальный в тот день предсказывал удар, но поскольку общий гороскоп для знака в этот день был позитивным, то ты осталась не только жива, но даже не травмировалась. бывают же сильные аварии, а с человеком ничего не случилось. все разбились, а он жив-здоров. понимаете, в чем заключался хороший гороскоп для нее в тот день? у другой выхватили из рук сумку с деньгами, документами, важными вещами, которые были дороже чем количество денег сумке. и что вы думаете? через неделю сумку повесили на ручку ее двери. но без денег и телефона. она была очень рада-главную для нее вещь не тронули-ее рабочий инструментто есть, иногда украденные вещи и возвращают. подумайте, может, вы долго мечтали о новом телефоне, но не могли расстаться со старым? теперь ваша мечта может сбыться. потому и говорят: "пути Господни неисповедимы".мы можем и не осознавать, что хорошо для нас, что плохо.
а все эти годы до этого случая вы читали эти гороскопы и верили в них?)
надо сначала понять, что такое гороскоп, это раздел астрологии -псевдонаука о влиянии звезд, часть которых сгорела до появления человечества, на судьбу человека, не будте темным, 21 век все же, а то будете еще Зевсу покланяться)))
Верить надо только индивидуальному гороскопу. Вот судите сами.. .
В городе 150 тыс. человек Стрельцов ( солнечных) , а в том гороскопе, который Вы читали им обещают удачу в делах и романтическое свидание... НУ.... Сами -то понимаете, что 150 тыс. человек не ломанут на свиданку и не пойдут грабить банк...) )
Ни в коем случае не думайте разочаровываться в астрологии и в гороскопах, но будьте взрослым здравомыслящим человеком.. а для начала просто зайдите www. astro-online. ru ( без пробелов) ...
Удачи!
гороскопы во многих газетенках пишут журналисты которые ничерта в этом не понимают а переписывают тоже самое из других газет но своими словами.... в некоторых газетах реально все сбывалось но не помню в каких ((