Гороскопы
по моему мнению, водолеи - люди довольно-таки завистливые. по крайней мере, мужики. а вы как думаете?
сужу исходя из личного общения.
не знаю насчет Водолеев, но вот Россия находится под этим знаком, а зависть. . чернее, чем на африканском континенте
Зависть - это грех, который не является характерным для водолеев. И среди представителей других знаков Зодиака так же есть завистливые люди. Вам просто не повезло на водолеев.
Вот они все Водолеи: 21.01-20.02
- В них Ангел пополам замешан с Бесом.
Знак - Гениев. Знак разных интересов.
В них очень острый ум.
Не любит театральность, Но всех шокирует, их тянет на скандальность.
Борцы за Правду, Справедливость. Слуги - ВЕРЫ.
. Доверчивы. Религиозны и мистичны.
Весьма терпимы и не деспотичны.
Непроницательны. Порой весьма наивны.
И лозунг им под стать, такой же детски дивный –
"Не делайте, как я, а делайте, как говорю я вам! ".
В них очень зрима разница поступкам и словам.
Однако - Воздух. Разговорчивый. Весёлый и живой.
болтливый, но не злой.
- В них Ангел пополам замешан с Бесом.
Знак - Гениев. Знак разных интересов.
В них очень острый ум.
. Доверчивы. Религиозны и мистичны.
Весьма терпимы и не деспотичны.
Непроницательны. Порой весьма наивны.
болтливый, но не злой.
Лариса Бычкова
Копипаста
Зависть и Водолей - вещи не совместимые в принципе, у него свои недостатки - если у человека присутствуют...
Елена Шуржумова
нет, серьезно. у нас на работе было два водолея. и отец тоже - водолей.
Девушки тоже)))
если ваша жизнь сложилась лучше чем их-то да, я согласна с вами
Елена Шуржумова
в общем-то да. дело касалось некоторых моих приобретений для себя любимого. стоило только обмолвиться о покупке, или показать - на них (на водолейчиков) неприятно было смотреть.
Наталья Богомягкова
Да, верно подмеченно. Даже если это было заработанно бльшим трудом или заслуженно. Ощущение, что жизнь их обязана одаривать благами просто потому, что они есть. Априори.
За водолеями -мужчинами такого не замечала. Но сразу вспомнилась соседка, прославившаяся своей завистливостью, которую и сама не отрицала. Она была Водолеем.
Марина Зверева
да эт женщины водолейки точно такие
Завистливые.... но такие добрые
Елена Шуржумова
ахахах!
у нас в семье такое тоже встречается, да и женщины вроде тоже неменьше но сидеть наместе они точно немогут все время кудато им надо причем толку от этого ноль
Татьяна Лисенок
к соседу ходят поить чайку все дела