Гороскопы
обещание мужчины водолея. мужик сказал мужик сделал, это про водолея?
нет, не всегда... и не все обещания исполняются....
Это чаще про Козерога, Деву, Овна, Льва, может быть, про Скорпиона.
Водолей, как любой воздух довольно рассеян, он очень хочет выполнить все, что Вам пообещал, но иногда случайно переключается на "более глобальные проблеммы".
Водолей, не то чтобы "мужик", скорее "непризнанный гений", это интересно, но некоторых земных сильно раздражает. А дрессировке Водолей неподдается вообще, если попытаетесь - Вы его потеряете.
Вот они Водолеи: 21.01-20.02
- В них Ангел пополам замешан с Бесом.
Знак - Гениев. Знак разных интересов.
В них очень острый ум.
Не любит театральность, Но всех шокирует, их тянет на скандальность.
Борцы за Правду, Справедливость. Слуги - ВЕРЫ.
. Доверчивы. Религиозны и мистичны.
Весьма терпимы и не деспотичны.
Непроницательны. Порой весьма наивны.
И лозунг им под стать, такой же детски дивный –
"Не делайте, как я, а делайте, как говорю я вам! ".
В них очень зрима разница поступкам и словам.
Однако - Воздух. Разговорчивый. Весёлый и живой.
болтливый, но не злой.
- В них Ангел пополам замешан с Бесом.
Знак - Гениев. Знак разных интересов.
В них очень острый ум.
. Доверчивы. Религиозны и мистичны.
Весьма терпимы и не деспотичны.
Непроницательны. Порой весьма наивны.
болтливый, но не злой.
ne lublu vodoleev myjikov...ochen mnogo vodi l'yut ...
меня бортанул не побоялся... .
я дева. .
Нет про Козерога.
Ну.... если стоять со скалкой у диванчика, где он удобно устроился побалаблить и вырабатывать у него этот рефлекс "сказал-сделал", то может быть и получится.. . в итоге))
НЕТ. Как водолей отвечаю. Водолеи слишком быстро меняют взгляды и им не стыдно за свои обещания - просто проходит время и они единолично снимают важность сказанного за неактуальностью. И вообще, мой совет с Водолеями не связываться. Вы видели его символику? Две волны. Одна туда, другая оттуда.. . Так всю жизнь и рвет на части...