Два водных знака всегда образуют мощный союз. Раки очень романтичны и щедры по натуре, их брак просуществует долгие годы. Единственная проблема — кто из партнеров любит сильнее.
Раки очень внимательны к прошлому своих партнеров, что может послужить причиной возникновения определенных проблем. Многие Раки принимают решение пожениться еще в детстве и так твердо следуют избранному пути, что никто другой в этот союз не может даже протиснуться. В остальном же они никогда не торопятся и часто опаздывают вместе. Раки — большие собственники, поэтому им так хорошо вместе.
Раки очень эмоциональны и никогда не рассчитывают на то, что все пойдет так, как они задумали. Внутренне они всегда готовы к худшему. Никогда не оставляйте Раку сообщение с просьбой перезвонить, не объяснив причины собственного звонка. К тому моменту, когда вы наконец сможете поговорить, Рак успеет вообразить себе тысячу самых страшных катастроф, произошедших в вашей жизни.
Финансы семейства Раков будут находиться в довольно сложном состоянии. Раки довольно разумны, хотя ужасно любят тратить деньги на партнера, доказывая тем самым свою любовь.
Дорогие Раки, ваш союз будет счастливым и долгим. В физическом плане вам жаловаться не приходится. Со временем ваша сексуальная жизнь станет только лучше.
Гороскопы
Два рака вместе - это как?
Вот они Раки ( 22.06-22.07)
Рак - верен. Предан. Чувственен. Раним.
В работе честен. Трудно заменим.
Предпочитает больше отдавать.
Не любит новшеств,
.Он - скрытен, такова его судьба
. Невероятно памятлив. Он - с техникой на "Ты",
Но новшества его не восхищают. Консерватив
. И традиции ревниво соблюдает.
Петрарка, Лафонтен, Глюк, Рубенс, и Рембрант,
Вы видите каков у них талант.
Жан-Жак Руссо, и Кафка, и Шагал,
Вот и сюрреализм по Ракам пробежал.
Но, честно говоря, не лезет Рак вперёд,
Чуть - что не так он пятится, и в сторону сдает.
Он - ласков. Ах, как Рак игрив. Он обожает подпустить "наив".
Он - эмоционален на пределе.
Он любит нежные тона, и трепетно заботится о теле.
Тоскует он по Родине, по дому.
И ностальгия для него понятна и знакома .
Есть - есть в нем мелодраматичность.
Есть бесхарактерность. Есть лень и непрактичность.
Рак - это пар. Он любит уклоняться,
Но, всё ж, всюду проникать, всё заполнять - и продвигаться.
У них отличный дом. Примерная семья.
Живет спокойно он, Без ссор. И без вранья.
а ваша совместимость зависит только лишь от вас самих.. просто надо понимать друг друга и уметь прощать. .
а гороскопы.. это так всего лишь …развлечение... удачи. .
Рак - верен. Предан. Чувственен. Раним.
В работе честен. Трудно заменим.
Предпочитает больше отдавать.
Не любит новшеств,
.Он - скрытен, такова его судьба
. И традиции ревниво соблюдает.
Вы видите каков у них талант.
Жан-Жак Руссо, и Кафка, и Шагал,
Вот и сюрреализм по Ракам пробежал.
Но, честно говоря, не лезет Рак вперёд,
Он - эмоционален на пределе.
Тоскует он по Родине, по дому.
Есть - есть в нем мелодраматичность.
Рак - это пар. Он любит уклоняться,
У них отличный дом. Примерная семья.
Совместимость Рак и Рак
У них много общего, и это порождает проблемы. Они отлично понимают друг друга и могут с легкостью наносить партнеру раны. Оба слишком чувствительны, требовательны и зависимы. Раки чрезмерно озабочены своим душевным состоянием: они нуждаются в большом внимании, заботе, поддержке. Они негодуют, если не получают этого. Положительный момент: Раки — крайне чувственные любовники, разжигающие эротическое воображение друг друга. Но этого редко бывает достаточно. Такой союз не имеет больших перспектив.
Капец какой-то.
эгоисты, сибариты - любят принимать ласку и заботу, а не давать её. на этой почве будут претензии. ссор не будет, будет затяжное обиженное молчание, длящееся неделями.
но в плане создания друг другу романтических моментов, понимания - союз прекрасен. два знака, взявшись за клешни, будут кружиться под луной
Ну это тайны мадридского двора, вообще два водника вместе это вчто-то вродесоюза бара и сестры нежные отношения и одновременно полные скрытых эмоций. Вот как вы друг на друга обидитесь, и будете молчать неделю)))
Между двумя Раками могут возникнуть скорей всего хорошие, дружественные и товарищеские отношения, но такие браки весьма редки. Чаще всего такой любовный союз бывает между смешанными типами, обладающими различными чертами характера и нрава.
Общая черта обоих Раков - явное преобладание чувств, постоянные смены настроений. Жизнь у них бывает более-менее сносной до тех пор, пока колебания настроений не совпадают. Они категорически должны избегать и всплесков эмоций, и скандалов, и слез.
В этом союзе нет явных противоречий, нет противоборства партнеров, зато постоянным гостем здесь является скука.
это бесстрашно!
обычно...)) ) ты ещё скорпионов не видела значит, вот там жесть!!!)))