Гороскопы
скажите кто по гороскопу д\р 21.09.87 икакой это человек?
Дева до 20- х чисел сентября и после 20-х - Весы. Наш календарь немного не совпадает с теми календарями, чьими гороскопами мы часто пользуемся, поэтому следует делать на это поправку . Если дата рождения является переходной - как в этом случае - следует смотреть по ключевым моментам в жизни человека и его поведении - тогда можно более точно определить какой человек. Девы очень мнительны, имеют склонность к самоанализу, обладают даром "раскрытить" ситуацию на будущее. Весы - это двойственность характера, часто непоследовательность в суждениях - их вечно "колышет" в намерениях и поступках - раз принятое решение может быть не один раз изменено. Так что определяйте - что ближе к истине.
Виктория Смушок
спасибо
Вот они Девы- (24.08-23.09)
Дева - Знак - Творец, и знак - Бездельник.
Знак - Миллион, и знак - Без Денег. Знак - Чистоты,
Вот, как все карты спутал Зодиак. Он - противоречив.
Он - очень-очень разный. .
Он может быт - посредственность,
А может Гений быть! Мыслитель! ! Чудо!
Он может быть умен,
Но главное у Дев, у всех, один симптом.
Он - Аналитик! Он - Педант! Он - Реалист!
Практичен . Скромен. Не речист. Он много делает и мало говорит.
При этом - Логик он! Системщик! Эрудит!
Он может Рисовать, Творить, Ваять, Писать, Играть, всех обаять!
Девиз его - из самых настоящих: "Уж если делать что-то, то блестяще".
Толстой и Левитан, Софи Лорен, Готье, Диктатор Франко, Драйзер, Ришелье, Грета Гарбо, тончайший лирик .
И всё-таки для Дев поэзия - в Работе.
Он твердо на Земле, и сам он знак - Земли.
Он с вами рядом, но чуть-чуть вдали.
Он отстранен от всех. Он - индивидуален.
Он мыслями и планами завален.
Он - очень-очень разный. .
Он может быт - посредственность,
А может Гений быть! Мыслитель! ! Чудо!
Он может быть умен,
Но главное у Дев, у всех, один симптом.
При этом - Логик он! Системщик! Эрудит!
И всё-таки для Дев поэзия - в Работе.
Он с вами рядом, но чуть-чуть вдали.
Он мыслями и планами завален.
Можно по датам рождения посмотреть в-карты любви. В Яндексе и Гугле на 4 позиции по запросу. Удачи!