Гороскопы
кто может составить гороскоп моего сына? (+). 21.09.2002, башкирия, время 10-26. что ожидать?
День рождения - Суббота. Планета - Сатурн - Мистический Сатурн делает своих питомцев не только сдержанными, рассудительными и спокойными, он и сполна одаривает их мощным интеллектом, трудолюбием и честностью. Сатурниане - люди решительные, волевые, ответственные. Большинство из них рано начинает ощущать склонность к наукам, политике, руководству. Часто, они крайне бескомпромиссны, требовательны к другим и, в первую очередь, к себе. В жизни они добиваются многого благодаря своим стараниям и упорству. В любви они часто излишне прагматичны, что иногда отталкивает от них более романтичные натуры. Но это не значит, что в сердце людей СУББОТЫ нет места чувствам и эмоциям, просто они, как настоящие сокровища, надежно спрятаны от случайных взглядов.
Я жила с Девой, разница лишь в 1 день - 22 сентября. Не очень хороший супруг был, прожили мало 3 года. Это были годы кошмара. Работать не любитель - это и гороскоп подтвердил. Дети - пусть они будут, но растут где-то подальше от него, его раздражало в детях всё. Особенно когда ребёнок болеет и капризничает. Но с женщинами мил и обходителен на столько, что мог иметь помимо супруги ещё парочку "подруг" .И когда мне попался в руки гороскоп вот тогда-то мои глазки и открылись на всё это "счастье" жить с Девой. Так что, вам надо воспитывать Деву в самых жёстких рамках, но и не перегибать палку. Приучайте его к труду и любви к ближним. Удачи!...
Вчера узнала что беременна! Тоже жду деву! Лично мне гороскоп не по нраву. Прочитала что люди уступчивые и услужливые, лучше себя чувствуют на гос службе ((