Гороскопы
Есть ли общие черты между знаками Дева и Близнецы?
нет
Вот они Девы- (24.08-23.09)
Дева - Знак - Творец, и знак - Бездельник.
Знак - Миллион, и знак - Без Денег. Знак - Чистоты,
Вот, как все карты спутал Зодиак. Он - противоречив.
Он - очень-очень разный. .
Он может быт - посредственность,
А может Гений быть! Мыслитель! ! Чудо!
Он может быть умен,
Но главное у Дев, у всех, один симптом.
Он - Аналитик! Он - Педант! Он - Реалист!
Практичен . Скромен. Не речист. Он много делает и мало говорит.
При этом - Логик он! Системщик! Эрудит!
Он может Рисовать, Творить, Ваять, Писать, Играть, всех обаять!
Девиз его - из самых настоящих: "Уж если делать что-то, то блестяще".
Толстой и Левитан, Софи Лорен, Готье, Диктатор Франко, Драйзер, Ришелье, Грета Гарбо, тончайший лирик .
И всё-таки для Дев поэзия - в Работе.
Он твердо на Земле, и сам он знак - Земли.
Он с вами рядом, но чуть-чуть вдали.
Он отстранен от всех. Он - индивидуален.
Он мыслями и планами завален.
и Близнецы (21.05-21.06)
- Переменчив, как ветер, как ветер обманчив,
.Знак поэтов - влюбленных в свой дар роковой.
Знак несущий в себе - то отлив, то прибой.
Близнецы - как умны, как тонки. Двутональны
Бисексуальны. Интеллектуальны.
Так легко потерять, так легко всё найти.
Всё простить и понять, но уйти с пол-пути.
Никогда до конца Близнецу не дойти.
Не догнать! Не помочь! Не поднять! Не спасти!
Уж такая судьба! Уж такая печаль!
"Их Высочество Флирт" - их по жизни ведет.
Он им руки целует и из губ воду пьет.
Григ, ШумАн, Оффенбах, Вагнер или Гоген.
Страстный ветер измен, жуткий ветер измен.
Им подвластны все музы, науки и пушки.
Блез Паскаль и Андропов, блистательный Пушкин.
В них тревога о доме - почти не слышна.
Им в душе напевает своя тишина.
Вот такие они Близнецы.
Если строго судить - хитрецы,
Если дальше глядеть - молодцы.
Если взять и понять - не вина, а беда.
Это Воздух - текущий от нас в никуда.
а ваши отношения зависят только лишь от вас самих.. просто надо понимать друг друга и уметь прощать. .
а гороскопы.. это так всего лишь …развлечение.. ( удачи…! )
Он - очень-очень разный. .
Он может быт - посредственность,
А может Гений быть! Мыслитель! ! Чудо!
Он может быть умен,
Но главное у Дев, у всех, один симптом.
При этом - Логик он! Системщик! Эрудит!
И всё-таки для Дев поэзия - в Работе.
Он с вами рядом, но чуть-чуть вдали.
Он мыслями и планами завален.
и Близнецы (21.05-21.06)
Бисексуальны. Интеллектуальны.
Никогда до конца Близнецу не дойти.
Уж такая судьба! Уж такая печаль!
Он им руки целует и из губ воду пьет.
Им подвластны все музы, науки и пушки.
В них тревога о доме - почти не слышна.
Им в душе напевает своя тишина.
Вот такие они Близнецы.
Если строго судить - хитрецы,
Если дальше глядеть - молодцы.
Если взять и понять - не вина, а беда.
Это Воздух - текущий от нас в никуда.
Они жизнерадостны!!
Нет Девы не жизнерадостны. Они скорее пессимисты. А общее у них это ум! Как девы так и близнецы обычно попадаются остроумные))
Я близнецы, моя близкая подруга дева. Как вам сказать она меня забавляет своей катигоричностью, она прикалывается над моей несобранностью. одно время вели аналитическо-философские беседы. Эти знаки не похожи, но может как стабильные стихии (воздух и земля) довольно практичны, как мутабельные интеллектуальны.
Несмотря на то, что два этих знака объединяет Меркурий (покровитель и Девы, и Близнецов) , проявляется он в них совершенно по-разному. Их тянет друг к другу, но союз бывает прочным, только если основан на общих интересах и если они идут на взаимные уступки, что очень трудно без стрессов для Близнецов. Держится брак, как правило, на терпении и разумности Девы.
Брееееед! =)))) Сама Дева, уже 2 года в отношениях с Близнецом. Год живем вместе. Ну да, он не спокойный, но так даже веселее! =)) Главное любить.
А на счет общего - так это от человека зависит. Мы вообще - как брат с сестрой. =) Только фильмы нам разные нравятся! =))))
Есть! так как и Близнецы и Дева имеют общую планету управителя - Меркурий.
Просто проявление планеты-управителя в этих знаках происходит по разному, но здесь ещё влияет и стихия обоих знаков)) ) Близнец - воздух, Дева - земля.
нет, дева спокойный знак, близнецы часто очень энергичные бывают