Я лично знаю двоих мужчин, рожденных именно 17.05.73 - два совершенно разных человека!
Далее, по натальным картам посмотреть - обращайтесь к профессионалам (это будет платно, но зато точно) .
По знаку зодиака - Телец слишком упрям для Льва, и очень ленив. Женщины львицы обычно забывают, что они Женщины и берут на себя непосильную ношу власти, лень Тельца ее будет бесить.
По восточному гороскопу, поищите в нете информацию по векторным союзам. Бык - Тигр - это один из самых фатальных векторов, в любой популярной литературе им дается прогноз: Тигр должен уйти. (причем дело в этой паре касается не только брака, но и семьи (мать/отец Бык, ребенок Тигр) и деловых отношений) . Но за Вами право: проверить, а потом либо подтвердить эти прогнозы, либо опровергнуть.
Я сторонник того, что все люди разные и индивидульные и каждая пара не похожа на другие. поэтому любые два человека, будучи мудрыми, смогут найти общий язык, но на деле оказывается, что с мудростью, как раз, обычно - дефицит, но всегда есть исключения.
Гороскопы
астрологи!стоит ли начинать совместные профессиональные проекты (он 17.05.73) она (06.08.74)?есть перспективы?
Так вопросы не решают, Это все равно что 10000 родившихся с вами в один день сопоставлять с таким же кол-вом родившихся вместе с партнером... -это ни о чем. Мягко сказать- лохотронский ответ на такой же вопрос. Идете на индивидуальную консультацию, предоставляете точное время и место рождения, получаете ответы на свои вопросы
читайте мантры для успеха, и тогда не надо будет пристально смотреть на астропрогноз
С одной стороны удачно.
для (он 17.05.73)
С другой (06.08.74) человек публичный, старается быть на виду, вокруг много людей. Стремление организовать их и направить куда-то. - это будет отвлекать
для (он 17.05.73)