Гороскопы

Как вы относитесь к противоположным вам знакам? Я овен и весов ненавижу. А как у вас?

а я весы и обожаю овнов
Nastya Malinina
Лучший ответ
Я Весы и отношусь ко всем нормально.
Очень очень зря. С весами надо дружить, они способствуют материальному благополучию
Юлия Гедзевич
знаю только два противоположных знака мужской и женский, так к противоположному отношусь хорошо.
Алла Медведева
а я ненавижу скорпионов.. может потому что свекровь скорпион
и дочка скорпионкой вышла.. боюсь что так же жалить будет ...когда подрастёт. .
тогда бедная у неё невестка..
***дарья И Михаил Щербак*** А кто вы сами по гороскопу?
С Раками у меня напряжёнка по большей части - да и попадаются не важные ( так скажем )
Jangul Amantaevna
Да нормально отношусь.. просто людей противоположного знака труднее всего понять
А считается, что знак на ДСЦ - это Ваш идеальный партнер.
Aidana T.a.k У меня десцендент в деве))....но я их НЕ переношу))..откуда такая информация?)) Насколько знаю, у женщин за общение с противоположным полом отвечают 2-е планеты, - это солнце и марс..
Сама Скорпион. Очень люблю Тельцов, просто тянет к ним, как будто чувствую. Но у меня правда Луна в Тельце, может этим объясняется.. . А вот с Овнами (мой знак на Дсц) никак не складывается.
Доброта - не порок) Я Телец и к Скорпионам нормально отношусь, хотя в моем окружении их почему-то немного. А вот Весы мне тоже не нравятся - мужчины слабохарактерные и ленивые, а женщины вечно ищут спонсора...
Оксана Хилова
Я Дева. Рыбы у меня в хороших друзьях.
не люблю львов, командуют много) , я скорпион
***дарья И Михаил Щербак*** Да,но для скорпа противоположный знак Телец..Вот как у вас ними??
Ну, для начала весы и овен - это не противоположные знаки, вот, овен и рак, к примеру, - это да).... У вас наверно личностное неприятие))
Диана А
***дарья И Михаил Щербак*** Нет,вот как раз овен и весы это две зодиакальные половинки или противоположности. А для рака-это козерог. Для скорпа-телец и.т.д. У каждого знака свой противоположный знак.
Посмотрите в нете про это.
Дружу с гороскопами любых знаков зодиаков.. . и советую Вам отказаться от ненависти.
Я близнецы, время от времени имела горячие споры со стрельцом (дедушкой) ну тут наверно больше разность поколений, вобще стрельцов уважаю, но иногда ( в основном мальчики) прям бесят своим тщеславием. у меня начальник стрелец был вместо того чтобы за денежные роекты цепляться всё грамотки собирал всю стену в соёк кабинете увешал тьфу.
Натали Пим
у меня много знакомых овнов и со всеми у меня нормальное общение, и всех их я уважаю, но вот стрельцов женщин терпеть не могу.
а я водолей и обожаю людей огненных знаков (овнов, львов, стрельцов)