Гороскопы

Что делать, у парня нестыковки в поведении: поначалу месяца 4 все было ОК, очень вежливый и внимательный,

а дальше некоторые ситуации стали меня беспокоить: 1) ко мне в гости пришли мои друзья семейная пара, мы в четвером мило (как мне казалось общались) он шутил с ними был настроен положительно, но когда они ушли он сделался очень раздражительным сидел и молчал, я начала на него наседать и он сказал что редко встречал таких дебилов и непонятно как эти ограниченные создания могут быть моими друзьями. Я была в шоке и спросила почему же ты при общении вел себя очень доброжелательно - он сказал что невежливо показывать людям что они дебилы мол они не виноватыв том что родились идиотами!! ! Я был типа деликатен и т. д. Кроме того, при мне он никогда матом не ругается (думала вообще не умеет) , но тут я случайно услышала его тел. переговоры по работе - такой отборной ругани мне не приходилось слышать даже от деревенских парней, а он даже не ругался а говорил матом так естественно как будто всю жизнь им общался. Потом он уехал на охоту, я думала он с друзьями дня на 2, а он приехал через неделю и сказал что жил в лесу все это время ОДИН и прекрано отдохнул! ! Вообщем через 3 месяца я поняла что совершенно не знаю человека которого люблю... Ведь он может и меня считает идиоткой только из вежливости не показывает или еще моих родителей и т. д.... Нормально ли это как быть, посоветуйте? ? Ему 25, родился 6 го марта. Еще меня беспокоит что он частенько выпивает, но немного т. к. водит машину
скажу я так. В первой ситуации он в принципе правильно поступил! что ж ему надо было им показывать свое к ним негатив. отношение? и кому это будет приятно? так кстати, поступают и раки. (дальше продолжу эту тему) . Тема про ругань, тю извините, но это смешно, ведь 80-90% про работу и на работе (мужчины) ругаются как сапожники! ! в моем окружении одни парни и мужчины, при мне и остальных и слова дурак могут не произносить, но когда приходилось наход. у них на работе, то по началу у меня от их матов волосы дыбом ставали, не ожидала! потом привыкла. Так что с ним я не вижу ничего здесь такого особенного. И опять же каждая рыба особенно парни (как мне сказал один "рыб") со своими тараканами в голове, и да парням действительно, скорее больше чем девчатам-рыбам, нужен покой- побыть одному, хоть и месяц, и из-за этого они прекрасно себя будут чувствовать, им это нужно! ! как и каждой рыбе мне кажется. Я вот свой покой ни где не могу найти. . везде меня достают ( ...И! рыбы ...мужск. пол больше тянет чем женский, очень большие любители выпить!! ! сколько знаю рыб-парней, они некогда от спиртного не откажутся, даже есть такие, что говор. - я не пью, но могут зарядить не 1 бутылку пива.. , а еще дядя рыба, без спиртного дня прожить не может, так что подумайте, согласны ли вы на это? ! .Вы не обижайтесь, но прям насмешили фразой "через 3 месяца я поняла что совершенно не знаю человека", через 3 месяца.. . а вы вообще понимаете, что вы и всю жизнь с ним проживете вы его знать не будете!! ! это же блин рыба! ! и этим все сказано, это не телец, не овен.. . которых можно открыть и знать, нет, есле рыба сама от себя бывает в шоке, она сама себя - не знает какая она, а вы хотели чтоб за 3 мес. ..думали вы его узнали. . Я даже сама с уверенностью не могу сказать, что я себя знаю! и меня бесило когда подруги говорили- мы тебя знаем, знали только в определ. рамках они, но когда ситуации стали меняться, они наконец признались - да, ты знаешь смотрим на тебя и как бы в шоке пред нами неизвестный человек!
А на самом деле когда я сразу увидела фото его (не обижайтесь пожалуйста, но скажу честно- решила, что олигофрен...) . То я объясняла вам ситуации, а теперь скажу как бы от себя, он извините сам идиот, а не ваши друзья, и ваших родителей и т. д. он тоже как вы и пишете будет приблиз. таковыми считать! потому что причина изначально не в них, а в нем, у него как вроде бы псих. расстройства или такие будут (просто я с такими работала поэтому. . вот что то могу утверждать) , у него если не сейчас, то будут проблемы с головой это видно по его виду, голове. .
прислушайтесь, в точку сказал Игорь Усольцев !! а вежливый, внимательный, как и все рыбы.. , если б он таковым не был, то я б наоборот удивилась бы.
Хочу лишь посоветовать, держитесь подальше от него, счастья он вам не принесет. И извините есле что.
Дана Ерланова
Лучший ответ
он законченный эгоист, его поведение пока только начало.. . скоро все это вылезет из темного угла и к 30 годам он будет как Плюшкин из "мертвых душ". К тому же он к сорока годам сопьется.
Ольга Зеникова
Ну Вы тоже не идеально себя ведёте по отношению к нему!
Вам кажется нормальным выкладывать в интернет фото человека, с такими комментариями?

Если то, что Вы пишете правда, то он человек высокомерный. От этого, наверно, может вылечить опыт неудач.
Если не удается построить отношения на доверии, то вряд ли у них есть длительные перспективы.
Анастасия Усова Прочитал вот этот Ваш вопрос: http://otvet.mail.ru/question/45597058/ и решил, что вы скорее всего друг-друга достойны. ;-)
жесть
Да, рыбы все такие тихушники. У меня и подруга такая. На фото неприятный человек. Если вы знак огня или воздуха, то бегите быстрее от него. Вы никогда не узнаете, что это за человек. Рыбы лживы и лицемерны, пускают пыль в глаза.