Гороскопы

Как раку отшить мужчину-козерога?

Ниче не действует)) Обида - это явно не их черта, сколько ни стараешься - не действует, а грубо или там ...матом не хочется. Просто говорить тоже не получается, действует максимум на недельку, а потом он начинает звонить сестре, типа "ты ей не говори что я звонил, просто звоню узнать как она" (щас расплачусь). Хотя прекрасно знает, что сестра мне по любому скажет. И как отшить его раз и навсегда кто-нибудь знает?)
Полностью поддерживаю Итиль - для более менее типичного Козерога авторитет - это он, а противоположный знак - Рак - вот для него Мама на первом месте.

А вообще не пробовали с ним серьёзно поговрить и объяснить ему - мол так-то так-то Вася - я тебя неты хороший парень н омоё сердце занято - у тебя будет другая жизнь и другая любимая.
Наталья Глинько
Лучший ответ
Лютики Цветочки ой сколько раз пробовала не поверите. я прекрасно понимаю, как надо обращаться с людьми и всегдаааааааа помню о том, что нехорошее отношение к человеку может вернуться ко мне самой. но поверьте тут уже просто предел))))))) и моему терпению и моей сдержанности и культурности))))
Козерог любит точность и обязательность - опаздывайте на свидание, забывайте о встрече, будьте рассеянной, носите дешевую блестящую бижутерию (он любит скромный, но дорогой наряд, терпеть не может побрякушек и боевого раскраса) . А про маму - я не согласна - мама авторитет у Рака, а Козероги и Рак полные противоположности.
И самое главное: речь идет о типичном Козероге, то есть характер человека практически полностью соответствует описанию знака, иначе - все рекомендации будут бесполезны.
сама козерог! ничего не значит мнение мамы или т. п. скажите все на прямую
оторви ему яйца, но деликатно чтоб не обидеть человека...
Сама люблю козерога и сколько не говори ему сколько грубостей НО ЕГО СУКУ НИКАК НЕ ОТШИТЬ =)
это судьба))))))
Так и сказать откровенно, что он не в вашем вкусе.
На его номер сделать чёрный список, на контакт, мейл тоже.
или адрес электронной почты красивой знакомой девушки дать, тогда его внимание будет принадлежать не вам.
козерога можно отшить, если очень сильно не понравится его маме, если вы ей сейчас нравитесь, прийдите к ней и веди себя в её доме так, чтобы она в корне изменила о вас своё мнение на отрицательное. Для козерогов мужчин мать всегда самый главный авторитетный человек.
Aliona Bordei
прочитейте ему ваш горолскоп на совместимость)))