Гороскопы

Что может значить этот транзитный аспект (а то у меня самые худшие ассоциации с ним)

Мне предстоит весьма неприятная гадость транзитная, все ОЧЕНЬ ПЛОХОЕ, что с ним связано, я уже учла. Возможно, это моя мнительность - всегда ожидать худшего. Кто посмотрит - может ЭТО проявиться как-то помягче или стоит место на кладбище прикупить?

Транзитный Плутон (управитель 12-го) из 2-го дома в квадратуре к Луне (управителю 8-го) на IC, в радиксе между ними оппозиция. В это же время Юпитер транзитный (управитель 1-го) в соединении с Луной.
Подтверждается по соляру и дирекциям.
Действительно, гадость отменная. Особенно транзиты Плутона к Луне.
Берегите, прежде всего, свое здоровье (кризисные ситуации по 8-му дому) и обмана (12-й дом) .
Что было у меня, моих знакомых при таком транзите.
1. Измена близкого человека
2. Потеря зрения, вообще, непонятки со здоровьем.
Плутон так чистит - только щепки летят. Особенно если чистка связана с эмоциональной сферой и всем тем, что по Луне проходит.
Не уверена, что как-то будет задета сфера денег, имущества. Ну что там по Луне может быть? А вот на 4-й дом, дом, семью, стоит обратить внимание.
Берегите себя. Все же Юпитер не даст совсем уж руки опустить. Сколько замечала, что даже негативные транзиты Юпитера, все равно ничего уж страшного не принесут.
Знаете, меня Плутон чистил нехило, но все равно я этому рада. Ведь отмирает все отжившее, ненужное. То, на что я или не обращала внимание, или руки опускала. Но прогресс должен быть. И транзиты Плутона, даже негативные, тем более квадрат, ударят больно конечно, но потом - такое очищение.. . И благодарность. Видимо, эти транзиты и нужны, если ты сама отрубить или изменить не хочешь или не можешь...
Светлана Кашинa
Лучший ответ
Марина Аникина Мда...просто 2 дом - это еще и физическое состояние, не только деньги, а 4-й - не только дом, но и конец жизни. Прикиньте, как я этот транзит "жду".
Вообще, думаю, может рак груди дать - Юпитер дает расширение (а Луна - это молочные железы), а Плутон подпрягается, вот красота будет...
Светлана Кашинa Не настраивайте себя на плохое. Я думаю, что все же этот транзит ударит именно по переоценке Вашей семейной жизни. И не думайте о плохом, как я поняла из Ваших вопросов и ответов - у Вас маленькая дочь. Это такая радость и такая ответственность. Вы просто не имеете права сейчас задумываться о негативе. Я единственное, что хочу посоветовать - ради успокоения сходить в церковь. Помолиться иконе Божьей Матери. Она нас всех охраняет... И вряд ли может подвергнуть Вас худшим испытаниям...
А Вы готовы признать какой Вы были дурой, если все что Вы описываете пройдет мимо так что даже не заметите?