Гороскопы

Если человека проклинают в период гармоничных транзитных аспектов - это для него благо???)))

Как думаете???))))
Смотря какого типа гармоничные... Если в карте того кто посылает - это один вариант, в карте того кому посылают - другой, в текущей карте - совсем третий...

Но в любом случае гармоничный аспект это "ветер в спину", "барабан на шею" (на квиконсе), "бронепоезд навстречу" (на последующей оппозиции) и "откос повыше" (на следующей квадратуре)...

И навыки ловить возвращающиеся бумеранги на квиконсах и соединениях... И также на творческих и магических аспектах...
Zuhr@ ...
Лучший ответ
Ирина Колесникова Спасибо. Буду проверять))) пока от проклятья ветер в спину и прорыв там, где не двигалось)))) Подожду бронепоезд навстречу: может, еще в него сесть удастся ...прокатиться... чему только не научит астрология)))).
Проклятье не может быть благом... никогда...
Может и да. Разбиратся конкретно надо....
Юлия Ельцова
дурная энергетика хорошей не обернется.
Ирина Колесникова Для кого хорошей не обернется?
Я думаю типа: никогда не выбрасывайте старые бумеранги против ветра)))
Дашуня Логвинович никогда не писяй в ветреную погоду))
против ветра)
Мария Крутицкая Я думаю...
Интересно чем?
Леда, прежде всего прошу уяснить правило наложения любого проклятия
- проклятие есть неуверенная и слабая попытка деформировать энергетический кокон (аура) человека,
- проклятие накладывается только в присутствии самого проклинаемого,
- людей способных реально деформировать не только ауру человека, но и его психосоматическое состояние очень мало.
- астрология действительно занимается расчётом периодов магических ритуалов, но только не периодов для проклятий, ибо таковые периоды не предусмотрены природой и её биоритмами.
Елена Вольхина
Ирина Колесникова Да я сама таким не увлекаюсь, тут на сайте женщина нервничала, проклинала)))). Говорила, что ваше проклятье (полученное от вас пару дней назад) переложит на меня)))). Ну насмешила, конечно))). Но мне стало интересно как это происходит с точки зрения астрологии. Спасибо за ответ))).
Дашуня Логвинович Я как овен считаю слать все єту нечисть нахер)) плюнул, переступил и пошол себе благословенно))
Да это благо, даже если смерть приходит на гармоничный аспектах она будет легкой.. А проклятья могут обернуться благом и удачей .Скандал великой славой и уважением..
Сработает как ветер в паруса)))
Ирина Колесникова Именно так и получилось)))
Это просто зависть и ненависть
Ольга Климова
Ирина Колесникова Согласна. Так и есть))))
ничего плохого человеку не может быть сделано если он сам другим это не делал. идет возврат долгов и очищение кармы во время когда тебя проклинают, но ты молишься за своих врагов. если ты в ответ злобу пускаешь-цикл повторяется, пока не научитесь любить бога в человеке
Юлия Белая
Ирина Колесникова Я такого не пускаю в людей. Но часто сталкиваюсь с неадекватной агрессией с угрозами магическими. Поэтому интересуюсь. Спасибо за ответ!)
Смотря кто проклинает
Ирина Колесникова Женщина с биполярным расстройством психики.