Гороскопы

Вопрос насчет рыб.

Парень рыба - может сильно любить (как он сам говорит) девушку (не имеет значения какую, но в данной ситуации девушка-рак), которую редко видит и редко слышит? Неужели для него физическая близость не так важна? Прошу отвечать тем, кто знает мужчин-рыб либо самим мужчинам-рыбам)) С интернета копировать стандартное описание рыб не нужно.
Мужчине рыбе важна не столько физическая близость, сколько эмоциональная! Чем больше вместе пережито, чем больше препятствий вместе преодолели на пути к совместной жизни, тем лучше. И еще оч. важно доверие. Если его нет, то мало шансов на успех. В гороскопах пишут, что это довольно прочные пары, на деле знаю только одну пару в которой люди живут довольно долго. Как ни странно сплотили их совместные трудности, связанные с переездом в другую страну и рождение ребенка инвалида. Живут небогато, но трое детей и оч. любят друг друга.
Две знакомые пары расстались оч. плохо. В одном случае рыб поймал ракиню на вранье и измене и не простил. В другом случае меркантильная ракиня (они в принципе меркантильные) бросила рыба - программиста (небогатого) ради юриста - тельца (более обеспеченного).
Марина Бохан
Лучший ответ
Светлана Ширабокова насчет меркантильности раков !полный! бред. я лично была бы меркантильной уже давно в бабках плавала бы, (когда делали предложения), а не встречалась бы с необеспеченным тельцом)) но я его безумно люблю! МНЕ ЭТОГО ХВАТАЕТ. Может и та тоже просто полюбила того юриста?)
Марина Бохан Каждое исключение подтверждает правило. Возможно где-то не необитаемом острове и есть одна немеркантильная ракиня! ))))) Так же, как сухая вода, синие листья на деревьях или летающие коровы!) Все в этом мире может быть. Теоретически. Кстати, необеспеченных тельцов тоже пока не встречала. Может быть просто для "немеркантильной" ракини он недостаточно хорошо обеспечен?)))))))
Марина Бохан Таксист не безработный, не "менеджер по уборке помещений", не заправшик автоматов с кофе, и при желании может не только обеспечить семью, но и стать для жены "личным водителем". А это та, степень комфорта, которая дрстигается не каждой женщиной. У меня есть клиентка скорпионша, которая регулярно приезжает с фоткой своего мужа - стрельца, работающего таксистом, чтобы проверить, а не завелось ли у него пассии. Сама не работает, его зарплаты хватает и на песцовый полушубок, и на хороший садик для ребенка, и на Турцию раз в год!))))) кто сказал, что это аццтой))))) тот слегка зажрался!(
Марина Бохан С заправщиком автоматов кофе знакома лично! Отличный мужик! Но я привела именно те прифессии, где заработок фиксирован! У таксиста есть возможность заработать больше или меньше, то есть тут нужно стараться и работать не только руками - ногами, но и головой. Я потому таксистам респект!) Возвращаясь к теме вопроса, че то я не поняла: вы рак, ваш горячо любимый муж, которому вы помогаете справляться с трудностыми - телец, а при чем тут любовь мужчины - рыба? И физическая близость с ним девушки рака?
они любят раков но и еще кого то
Елена Елена
Я знаю только одного мужчину рыбу ( близко) это мой папа и насколько мне мама рассказывала он за ней очень активно ухаживал, виделись они чуть ли не каждый день, правда предложение сделал практически она и на свадьбе в феврале настояла тоже она, но если честно в семье пап принимал не так уж много волевых решений правда часть из них были утопическими.
да мне было бы тоже интересно ваше мнение
Chris Lukina
Рыбы влюбчивы, ведомы, да... пожалуй. Но мои отношения с рыбами говорят, что их нужно держать в состоянии неопределённости, слегка добавлять "перчинку", нельзя отдаваться полностью, иначе он так же доверчиво и романтично влюбится в другую. Физическая близость для них очень важна, при её отсутствии они глубоко страдают. Но эта "преграда", когда объект чувств далеко, одновременно и расстраивает их, и подстёгивает.
Мужчина Рыба ведомый.. . Куда повели - туда и поплывет.. . причем во всем и не только в любви. . Рыбы очень влюбчивы, т. е. романтики.. . Скорее всего что-то было м/д ними когда-то ...что повело его за ней. Пока не появится противостояние.. . так и будет продолжаться.