Гороскопы

много ли одиноких рыб?

да... они не вылезают из своего придуманного мира... И это так и есть... строят иллюзии и мечтают овообщем-то нереальном.. .
С возращением на Землю испытывают тревожность и помнят долго, когда их предают или пытаются забраться к ним в душу.. .
А вообще, знак хороший! Отличные романтики!
Но если у вас характер жёсткий, с мужскими качествами будьте аккуратны! Вы можете их спугнуть, будьте ласковыми и добрыми
Марина Тарасова
Лучший ответ
Из трех близко знакомых женщин все три одиноки ...
не знаю, спрошу сейчас (полез в аквариум)
Оля Карасева
Катерина Цыба очень смешно:) и что ответили?
Оля Карасева молчат как рыбы,я спрашиваю а они только уплывают,наверное не в духе!
Гороскоп для Рыб на 2-ое полугодие 2010 года
Одинокие представители вашего знака Зодиака получат возможность осуществить давно лелеемую мечту. Им, наконец, встретится человек, который будет полностью соответствовать их представлениям об идеальном партнере.
Холостяки из числа Рыб летом почти наверняка встретятся со своим будущим партнером, с которым отправятся по жизни вместе. Нептун, мастер счастливых совпадений, окажет им в этом свою поддержку. Осенью избранникам Рыб будут открыты глаза на преданного поклонника, что толкнет их следовать за благородными Рыбами хоть на дно океана, хоть на Луну.
Год завершится для всех представителей вашего знака Зодиака на подъеме. Многие будут влюблены и любимы. Скука и рутина окажутся забытыми. Вместе со своими преданными партнерами Рыбы совершат в это время немало увлекательных приключений, и, в общем-то, неважно, где именно это произойдет — дома, в их супружеской постели, или где-нибудь в одном из самых живописных уголков планеты. В этот странный и волшебный период конца 2010 года возможно все.
Гульжахан Аскарова ... вот только не было и нет...,и что то всю жизнь оптимисткой была, а это прям грустная... все как то не хорошо... (((
среди моих знакомых да
одиноки они даже не в том смысле, что рядом с ними никого нет, напротив, много друзей, знакомых, но серьезные отношения почему-то не получается, много случайных и временных связей
да.... однозначно!!!!