Насколько мне известны Раки...
Как только они преодолеют свою обидчивость и начнут контролировать свои эмоции, они смогут добиться успеха практически в любом деле. Главная проблема для них это держать под контролем свои бурные эмоции и заменять их рациональными суждениями. Интуиция у таких людей находится на высоком уровне, они могут ей доверять!
Гороскопы
Какое ваше мнение о Раках? Из личного опыта так сказать)
Типичный "Рак" думаю часто малословен, ни когда не признается чо ему плохо или трудно. Не плохой подчинённый (говорю про мужчин).
тихий спокойный домашний знак Его дергать нельзя
если у них нет настроения-то это капец! более замкнутого человека не найдешь. а так -любят поговорить, иногда-неаккуратны в словах, потому как чаще всего говорят то, что думают.
Дружелюбны, любящие, верные, чувствительные, скромные, непосредственные как дети. Из отрицательных черт - обидчивость, нет деловых качеств, поэтому они редко добиваются успешной карьеры.
мне нравиться, правда обидчивы, но не грубияны и не хамы.
если любят все сделают для этого человека. а если нет то .то нет.
Смотря о ком мнение - о мужчинах или о женщинах этого знака? Потому что они достаточно разные несмотря на некоторые общие черты.
Женщины - очень хозяйственные, любят и умеют вкусно готовить, делают всякие соления и варения, аккуратные, в доме всегда чисто и убрано. Заботливые, (правда иногда своей заботливостью просто начинают душить мужчин) , ради семьи просто разобьются в лепешку, особенно ради детей, иногда из-за них терпят неудачные замужества, терпят и похождения мужей на сторону. У них прекрасное чувство юмора. Но мнительные и с перепадами настроения. Если у женщин Раков это выглядит более менее, то у мужчин-Раков мнительность - это просто ужасно. Могут накручивать себя по пустякам, дуться неделями, могут приходить домой после работы с кислыми физиономиями, чем со временем начнут портить настроение окружающим, при чем, когда оно портится у других, у Раков оно начинает улучшаться, не зря же их называют энергетическими вампирами. Из них получаются хорошие отцы и мужья, только для более активных женщин они покажутся скучными, Раки любят дом и свою скорлупу, да и активным женщинам они могут показаться слабохарактерными и инфантильными. Очень любят своих мам и часто бегают к ним плакаться на свою тяжелую судьбу, так что, если ваш избранник - Рак, будете жить втроем, с ним и его мамой.. . Многие мужчины-Раки любят готовить и делают это хорошо, у многих "золотые" руки и ремонт и все остальное дома они делают сами, в хозяйственности им не откажешь. Очень любят детей и прекрасно с ними справляются. Но при кажущейся инфантильности и мягкости, мужчины-Раки очень даже себе на уме, жадноватые, при разводе будут делить все до последней ложки, при чем, пока отношения с ними хорошие, у них будут хорошие отношения со всеми вашими друзьями и родственниками, когда они ухудшатся, то же самое произойдет с другими, Раки меняют отношение даже к собственным детям при разводе, хотя, казалось бы, дети-то в чем виноваты? Есть у Раков такая черта - подстраиваться.. . В то же время бывают сентиментальными, иногда до слюнявости, а не каждой женщине понравится ходить с платочком и вытирать слюни и сопли у ее мужчины, да она его и мужчиной то перестанет считать со временем....
Девушки вовсе не домашние скоее пробивные и напористые, две знакомые обеделают карьеру, одна в науке, другая уже стала админситартором в сети магазинов, прадв сказаь ( у второй уже второй ребнок в этом году появился) но это ей не сосбо мешает, мужчины тоже успевают и там и там знаю тоже двух раков оба отличные семьянины, правда в карьере у обоих счас сбой, но думаю прорвуться. Одно мне в раках трудно воспринимается иногда их прорывает на предмет вылить все свои проблемы и тогда не заткнешь, пытаешься говоритьо деле а слышишь только о сбе детях жене ( муже) труднотях на работе итд.
личный опыт показывает-Раки надёжны, верны, честны, умеют хранить секреты, хорошие хозяйки (или хозяева), любвеобильны, легко теряют голову, но первую любовь не забывают (стараются жить в первой семье, пока не разоблачат). недостатки-нервные, плаксивые (женщины особенно!), злопамятны до исступления, мстительны. всегда занимают выжидательную позицию и при нужном раскладе добивают наповал. очень серьёзный знак в плане отмщения, всё помнят до мелочей и в любом случае мстят, не думая о последствиях. девушки, не дай бог вам изменить Раку-мужчине! в старости припомнит!
у меня подруга рак... да, она особо не разговорчива, часто молчалива, но если найти подход, всё будет здорово
На мужчин етот знак не влеяет а вот девушки бальшие фантазерки. Если чесно меня этот знак раздражает наряду с овнами (девушки) . А исчо у них ЗЛОБНЫЙ-ЗЛОБНЫЙ взгляд...! уф аш мурашки, не периведи господь