Вот они Девы- (24.08-23.09)
Дева - Знак - Творец, и знак - Бездельник.
Знак - Миллион, и знак - Без Денег. Знак - Чистоты,
Вот, как все карты спутал Зодиак. Он - противоречив.
Он - очень-очень разный. .
Он может быт - посредственность,
А может Гений быть! Мыслитель! ! Чудо!
Он может быть умен,
Но главное у Дев, у всех, один симптом.
Он - Аналитик! Он - Педант! Он - Реалист!
Практичен . Скромен. Не речист. Он много делает и мало говорит.
При этом - Логик он! Системщик! Эрудит!
Он может Рисовать, Творить, Ваять, Писать, Играть, всех обаять!
Девиз его - из самых настоящих: "Уж если делать что-то, то блестяще".
Толстой и Левитан, Софи Лорен, Готье, Диктатор Франко, Драйзер, Ришелье, Грета Гарбо, тончайший лирик .
И всё-таки для Дев поэзия - в Работе.
Он твердо на Земле, и сам он знак - Земли.
Он с вами рядом, но чуть-чуть вдали.
Он отстранен от всех. Он - индивидуален.
Он мыслями и планами завален.
Гороскопы
Дата рождения 10.09.1991..кто то может сказать что то за мою жизнь?
Ты родилась 10 сентября 1991...Сейчас задаешь вопросы....
ха.... да много чего.. . начнем по порядку.. . Вы родились на свет 10.09.1991 года, значит Ваши родители не скучали в уходящем 90 или начинающемся 91 году, а активно работали над Вашим появлением, после Вашего рождения, Ваш отец с фамилией Санников, вместе с Вашей матерью дали Вам имя Настя :) И остались жить (возможно переехали в Приволжский ФО, Удмуртия, город Ижевск...).. . где Вы не так давно отпраздновали 19 летие :), а еще Вы довольно красивая девушка, вроде на этом все :)
Лилия Синяченко
ну спасибо,конечно))красивый расклад)))
ничего ((извини*