Гороскопы

Есть ли программы /бсплатные/ с предсказанием событий?

Когда-то на заре развития робототехники попробовали роботов использавать в качестве преподавателей. И потерпели фиаско. Потому что человека -учителя не может заменить никто. Поскольку сухие знания люди не воспринимают, они для них как пластмассовые-не доходят. Так и компьютерные программы по астрологии-их много. Но вы из них ничего не поймете- проверено.
В гороскопе человека обычно анализируется влияние 10 планет натальных (то есть, где они были когда он родился). Плюс транзитных (проходящих сейчас по небу) тоже 10.Итого может быть 100 планетарных комбинаций (10 умножим на 10).И компьютер из своей памяти выдает то что в него заложили-справочный материал по каждому аспекту. Один аспект между планетами может быть убойным, а другой счастливым, Будете читать и недоумевать-так что же будет на самом деле? Так составлены компьютерные пограммы, никакая из них не выдает СИНТЕЗ полученной комбинации. Вывод может сделать только грамотный астролог, поскольку он знает, СКОЛЬКО должно быть указаний, чтобы событие произошло. И много других тонкостей, на которые компютер не ответит. Представьте себе хорошего врача или учителя-очень многое зависит от силы их личности. Один вылечит, а другой все испортит, а оба имели на руках одни и те же данные. Также и в астролгии.
Татьяна Макарова
Лучший ответ
Думаю, что нет
Программа Уранус делает предсказание в текстовом варианте с любой точностью--хоть на каждый день. Но она платная с привязкой к копьютеру.
Irina Radchenko
никогда не качайте этот бред! бесплатные с вирусом в коде, платные - лохов разводить на деньги.
Т.
Танюсик .