Гороскопы

Можно ли составить и ИНТЕРПРЕТИРОВАТЬ прогноз будущих событий только с помощью программы?

судя по тому, какие на сайте задаются вопросы, то вряд ли) ) человеку будет не понятно, необходимы хоть какие-то тогда базовые знания у клиента, поэтому нужно " разжевать и подать на блюдечке")))
Полина Кенышпаева
Лучший ответ
Естественно можно, другой вопрос что именно хочется узнать: то что случилось когда-то у кого-то, или ситуацию с привязкой к собственной Судьбе, или самостоятельно управлять ситуациями.. .
Более того многие вообще пользуются непонятно-чем, и непонятно к чему относящееся узнавая это из масс-медиа.. . :-)
В то время как любые интерпретации астропрограмм составлениы как минимум астрологами, если прога профессиональная.
Натали, вообще-то я не совсем понял смысл самого вопроса.
Представляя ваш уровень знаний в астрологии, я думаю, вы сами знаете ответ на ваши сомнения.. . и вам стоит посмотреть лучше хорар - откуда идет сам вопрос.. .
Может это период некоей депрессии или спад ментальной активности?

Может вы, как Кеплер, разочаровавшись в астрологии, решили рвануть в сторону более предметных наук?... шучу, конечно...))) )

вот попробую рассмотреть проблему в свете моего видения:
Что случилось с Натали?; 11.06.2013 ; 8:45:00;+03:00:00;Житомир, Житомирская обл. , Украина; 50°16'00"N; 28°40'00"E;—;;
Лилит вошла в нулевой градус Рака - желание спуститься на глубины вам пока неведомые. типа - зуд спелеолога.. .
вопрос прозвучал в том плане, что ожидаемые вложения в изучение астрологии (у вас, как я понял, платная версия Зэта, а это 400 долл, плюс, точнее минус из бюджета - плата за обучение в школе не менее наверное... а прибыли, пока особо и не видно.. . об этом говорит Друдж в соответственном положении - самообман.
Поэтому я давно говорил: хотите получать прибыль - стройте гороскопы на себя... правда тут есть некая кармическая ловушка... это как поиск истины: саламандра, кусающая себя за хвост - когда начинаешь заниматься астрологией, то не хочется активно заниматься бизнесом по причине повышенной сенсорности.
меркурий же находится в этом градусе:
15-й градус
Юпитер
"Молоток, который используют на аукционах, лежит поверх груды золотых монет и кредитных билетов". ..Жизнь... не обойдется без разочарований, но он не из тех, кто любит медлить и ждать.... "

ЗЫ. в общем, что бы не утонуть в груде разрозненных мелочей, скажу - ваш вопрос возвращает меня к прежним моим высказываниям: астрология - это прерогатива людей более зрелых, не торопливых, умудренных опытом, людей у которых гормональные допинги прекратились впрыскиваться в кровь из-за их повышенной сексуальной впечатлительности.. .
извините, если кого зацепил краем...)) )

короче, именно возрастная проблема у вас накопилась и вылилась в непонимание транзитных возмущений в индивидуальных прогрессиях.
короче, молоды вы еще..) )
ждите, даже когда ждать не хочется.. . все приходит в свое время - сатурн не перепрешь...)) ) ...недаром он в соединении с Белой луной и во взаимной рецепции с марсом, солнцем, Юпитером, и упомянутыми Лилит и Друджем...
Вероника Браславец Сергей спасибо за ответ, таким образом я хочу заявить свою астросоциальную позицию против тех ЯКОБЫ астрологов которые всем желающим высылают автоматические интерпретации. Это - не астрология. Это - всего лишь умение и навык работы с программой!!!С людьми так работать НЕЛЬЗЯ
Галина Судакова Жестко... :-) Скорее все же это провокации сатанинского дня... :-)
можно-но он будет не верным
Bakhitzhan Yeshmanova
Галина Судакова с чего Вы это взяли?
Нет, а то куда девать черных лебедей?
Ольга Строкань
Вероника Браславец каких лебедей???
Вы это хорошо придумали... Только уж очень замудренно. Над Вами потешаться будут... .
(из М. Булгакова)
Оля Лановая
Можно составить и ИНТЕРПРЕТИРОВАТЬ прогноз будущих событий с помощью программы. Кто не дает? Правда еще с помощью своих мозгов.
А потом дожидаемся, что будет на самом деле.
Так и учимся.
нет форекс до этого не додумаеться, а гугл аналитикс просто играет на чужом мнении не больше