Гороскопы

Говорят Дева не пара Стрельцу!? Как у Вас ??

Гороскоп совместимости знаков зодиака Дева - Стрелец
Очень сложный и редкий союз двух знаков зодиака, которые соединены одной идеей – служением обществу. Благодаря этому, Деву не будет раздражать широта души Стрельца, а Стрельца - мелочность Девы. При этом Деве легче уступить Стрельцу в организации разных мероприятий ради семейного благополучия. Нужно разрешить Стрельцу развернуть его грандиозные планы и осторожно контролировать и ориентировать его на четкое исполнение задуманного.

Сила Девы - в ее разуме, а Стрельца – в свободе. Дева четко классифицирует все мельчайшие детали. Часто Дева может страдать из-за неудовлетворенности жизнью, а Стрелец является для нее светлым образом семейных отношений и традиций. Дева, которая по жизни является кокеткой, в общении проявляет сдержанность и осторожность в отношениях, чего не скажешь о страстной и пылкой натуре Стрельца. И благодаря таким практичным качествам, как точность и сообразительность, проницательность и аккуратность, Дева - деловая и исполнительная, с огромным чувством долга будет наставлять своего партнера на лучшую организацию бизнеса. Дева сразу видит достоинства и недостатки, как своего партнера, так и их будущих отношений.

Наибольшей преданностью среди всех знаков отличаются именно Девы, поэтому так важно для них чувствовать стабильность и защищенность их отношений. Дева всегда будет стремиться к порядку и всеми силами избавляться от неустроенности.

Стрелец готов помочь своей Деве в ее карьерном росте, но Деве это не столь важно. Дева любит в Стрельце его успехи и все, что связано с материальным развитием. Стрелец потребует от Девы серьезных внутренних изменений в любви, его не устроит отсутствие у Девы страстных отношений к нему. Меняться и выяснять отношения придется обоим.

Ласковая и добрая Дева ненавидит конфликты и по жизни будет избегать ситуаций, приводящих к ссорам и скандалам. Но для семейного спокойствия Дева должна научиться говорить о своих желаниях и нежеланиях своему партнеру.

Трудности ожидают союз, когда они начнут развиваться духовно порознь и повышать свое развитие в разных сферах. Если кто-то из них не поймет душевных исканий партнера, их союз будет расторгнут одной из сторон. Стремление Девы к новым горизонтам потребует от Стрельца больших усилий и жертв. Стрельцу нужна свобода действий и мыслей, новые люди, новые горизонты и новые возможности.
Почти никакой романтики в их отношениях. Скорее всего, союз будет существовать благодаря терпению и чувству долга Девы, и пока Стрелец не встретит кого-то нового, кто не будет мешать его свободе. Однако если партнеры проявят терпение и умение идти на компромисс, такой брак продлится долго, ведь именно союз Дева - Стрелец самый надежный брак из всех браков по расчету.
Айгуль Хафизова
Лучший ответ
девы вообще не смотрят на буйных стрельцов, они ищут знак более уравновешанный)
Маржан )))
редкий союз. Экономная дева страдает от расточительности, щедрости стрельца. Дева будет служить целям и планам Стрельца