Гороскопы

Вот мы с Девой идеальная пара, я Стрелец. Разве нежность+страсть это не здорово?))

Это классно)
Надежда Купцова
Лучший ответ
Позабавили) ) Страсть - это так мало... и так ненадолго.. .
не здорово
классно, но я стрельцов не очень

всего вам самого наилучшего!
Обычно в брачном союзе между знаками Дева и Стрелец напряжение возникает сразу после свадьбы. Уже в медовый месяц они ощущают разницу своих темпераментов, при этом испытывая мощное притяжение к партнеру.

Стрельцу очень сложно привыкнуть к распланированному распорядку Девы. От окончательного взрыва Стрельца, удерживает только банковский счет Девы. Но добраться до банковского счета Девы невозможно, поскольку в них есть только статья прихода, но никак не расхода. А такое положение Стрельцам не по душе. Стрелец начинает чаще думать о свободе и мечтать о новых горизонтах. Он с раздражением относится к речам Девы о необходимости труда, ответственности и перспективах.

Стрелец не может понять, почему даже любовь должна быть загнана в рамки с прогулками и нежностью по расписанию. Поняв о невозможности таких отношений, Стрелец отправляется в океан новой бурлящей жизни.

Но представителям этих знаков просто находить общий язык, беседовать и путешествовать. Хотя Дева, в отличие от Стрельца, больше привязана к дому. Но Вулкан, который управляет Девой, заставляет ее отправляться на поиски нового.

Совместимость Дева и Стрелец возможна. Хотя изначально в отношениях между Девой и Стрельцом существуют трудности, если они постараются, то смогут достичь гармонии. Но для этого им необходимо научиться быть терпимыми по отношению к партнеру.
Анна Заика