Гороскопы

а овны девушки могут быть не активными и ленивыми,они вроде как моторчики зодиака ? столько лени не встречала

Олег Съедин
Посмотрела Ваш коментарий к первому ответу, и вот на данную дату рождения: Несмотря на то, что ваш солнечный знак - Овен, в вас присутствует многое от знака Рак - это фраза с astro-online.ru
Вот и ответ. Еще есть смысл посмотреть, в каком знаке асцендент, этот знак очень сильно на характер человека влияет.
Кстати не первый раз такое встречаю, моя одноклассница тоже вроде как Овен по Солнцу, но по поведению - типичная Рыба - постоянно ноет, чем-то недовольна, все вокруг виноваты, ничего сама добиваться не хочет, только пока за ручку не приведешь, поблату не пристроишь, и то потом из-за какой-нибудь глупости все потеряет. Вообщем - на Овна совершенно не похожа. И что бы Вы думали? С Рыбой я ошиблась, но туже фразу как и для Вашей сестры получила (см выше) , то есть - Рак. Ошибка вышла в том, что Рыбы обычно мечтательны и творческие натуры, эта же дама мечтать вообще не умеет ( я, как Водолей, в существование таких людей вообще не верю, но, оказывается, такие бывают) .
Другая моя знакомая, тоже Овен - прямо полная фллегма. Где огонь? Где взрывчатый характер? Где упрямство и ход на пролом? Она даже окружающих умеет слушать! Но она ставит цели и метододично, спокойно их добивается, тот же сайт дал диагноз: много от характера Козерог.
Это реальные примеры, из моих личных наблюдений, но, теоритечески, такое встречается довольно часто. Ни одним Солнцем наш характер лепится!
Бибигуль Сериккан
Лучший ответ
У кого именно? Тут надо ещё знать положение Луны, Венеры, Юпитера, то есть без точной даты
рождения не обойдёшься. А случай любопытный, обычно Овны сверхэнергичны.
Елена Коптева
Олег Съедин вот вот и я про то ...это моя сестра ...1987года 6 апреля сама я изучаю астрологию потихоньку и поверить не могу в то что есть
Боже упаси в жёны мне овна. Мне как козерогу не хватает с ними терпенья общатся. овны мужчины готовы идти по трупам -добиваясь своей цели-девочки нет-тока упирается как баран и всё.и типо им все длжны
Sophy Mihaylichenko