Сочетание мужчина Стрелец — женщина Козерог это сочетание знаков которые обладают силой и разумом, имеют хороший потенциал что бы стать успешными в этой жизни. Ему следует понимать, что её мягкость или даже показная слабость может быть ловушкой.
Она нравится ему за то, что она слушает его очень внимательно, не перебивая и не комментируя, не каждая способна на такое. Уважение быстро превращается в любовь, он видит в ней очень мягкую, послушную и внимательную подругу, которой ему не хватало всю жизнь.
Однако её внешние проявления обманчивы, её мягкость проявляется не во всём, она как кошка которая может мурлыкать у тебя на коленях, но всегда готовая выпустить свои острые коготки если ей что-то не нравится. Её можно назвать строгой и ему следует знать об этом. Она терпеть не может глупость, это то, что она никогда не простит своему мужу. Она считает его мечтания о будущем пустой тратой времени, а его флирты просто глупостью.
Он попадётся в её сети словно кролик и будет подчинён строгому обучению, а не то будет съеден. Она не любит сентиментальностей, она морщит нос когда слышит комплименты своего возлюбленного, но знали бы вы как на самом деле трепещет её сердце.
Её внешний холод не даёт ей показать свои эмоции. Он может всегда и везде целовать её сморщенный нос — это будет ей нравится и когда-нибудь корка льда будет растоплена. Мягкая тактика и терпение — ключевые слова.
Если они найдут чем заняться вместе то это объединит их. Вместе они могут достигнуть неплохих результатов. Ему не следует быть чересчур сентиментальным и фонтанировать своими мечтами, она не любит мечтать. Для неё всегда важна цель и конкретные практические результаты.
Бог знает изменяет или нет !
Гороскопы
1992 01 20-я 1989 12 16-он что нас ждет,будем ли мы вместе?изменяет ли он мне,или изменял...
Ваше великодушие и практичность будут опорой партнеру с его творческим и оригинальным взглядом на вещи. Вы способны оказать большую поддержку партнеру, но будет лучше, если роль лидера в этом союзе достанется ему. Ведь вы всегда поможете другой стороне и поделитесь с ней своей мудростью, которую питает ваша исключительная гуманность. Хорошее содружество для благотворительной деятельности.
пока у вас все будет хорошо!!! вместе будите!! а на счет измен если вы любите не ужели вам это нужно знать