Я козерог, так что опыт есть.
Козероги бывают разные - в зависимости от планет, которые управляют временем рождения (есть несколько типов козерогов) . Но вот общее, то, что точно про меня-козерога (из шуточного по форме, точного по содержанию гороскопа) :
На первый взгляд - унылое говно (с) . Девиз у Козерога такой: как бы хуёво мне ни было сегодня, завтра наверняка будет еще хуже. Маскируется, сука, под бодрячка, чтоб не огребать за мрачное выражение ебала, но все равно огребает. Счастье Козерог постигает только одним способом - въёбывает как проклятый. Бездельничающий Козерог - это мертвый Козерог. Если лишен возможности работать, все равно будет придумывать себе кучу странных занятий, потому что без дела дзена Козерогу не достигнуть, а Козерог, не достишгий дзена - это Рак. Сначала кажется кротким и даже ручным, но при первой удобной возможности впендюрит вам поджопник своими корявыми рогами, с особым удовольствием проделает это, если вы Близнецы или Лев - эти знаки терпеть не может. Хитрожопый. Скупой - но не всегда. Лучше всего себя чувствует в обнимку с денежным мешком. Любит подъёбывать, не может остановиться даже тогда, когда ситуация накаляется, но делает это так умело, что сам охуевает, когда выходит сухим из воды. В общем-то не пакостник, хотя и выглядит таковым. В выборе партнеров руководствуется в основном здравым смыслом и расчетом, поэтому в семейной жизни, собака, счастлив как никто.
П. С. Проще изнасиловать, чем соблазнить. :)
Гороскопы
Напишите из личного опыта...КОЗЕРОГИ...какие они???
Сдержанные, скрытные, рассчетливые, экономные, оч. хотят быть успешными и нравится! ) при этом сначала козерог узнает у вас, какие мужчины вам нравятся, потом переосмыслит сказанное (думать может от недели до месяца) и постарается продемонстрировать именно такие мужские качества, которые вам симпатичны. Я тут по работе постоянно персекаюсь с двумя козерогами, и как то сдуру сказала, что ценю в мужчинах юмор. Теперь меня встречают "взрывом остроумия"!((( при чем у одного шутки слишком заумные, а у другого все ниже пояса. Приходится улыбаться! (( Сама ж напросилась!
целеустремленные и завистливые
полностью согласен с верой
У моего родственника жена Козерог. Так вот, он всё время обижается, что она тихая, молчаливая, малообщительная. Мало того, так она ещё втихаря может принять серьёзное решение. Например, не сказав мужу ни словечка, купить дорогую вещь, или уехать куда-нибудь.