Гороскопы

Подскажите по гороскопу пожалуйста что меня ждёт сегодня, я парень, стрелец.

День связан с некоторым снижением жизненного потенциала. Серьезные недомогания маловероятны, а вот настроение может портиться без видимых причин, да и ощущение упадка сил не исключено.

Возможны проблемы в отношениях с близкими людьми, причем труднее всего оказывается поладить с ровесниками. А вот представители старшего поколения понимают вас неплохо, и даже наверняка одобрят ваши смелые идеи. Занимайтесь привычными делами, постарайтесь довести до конца то, что было начато накануне – позже вернуться к этому будет труднее.
Ольга Семченкова
Лучший ответ
ЛЮБОВЬ
Лучше посвятить этот день гармонизации отношений с домашними, устроить семейный вечер. Вас будет тянуть на встречи с противоположным полом, но Ваше неустойчивое душевное состояние и ослабление физических сил может сыграть с Вами плохую шутку (это касается как секса, так и эмоциональных связей в паре) . Возможно, романтическая встреча пройдет удачно, но не более. Займитесь домом, хозяйством, благоустройством, начните ремонт, сельхозработы, обдумайте бюджет, закупите продукты, поиграйте с детьми в развивающие игры, дайте совет подросшему ребенку, назначьте встречу со старинными друзьями, сядьте на диету, - лучшего времени для этих дел Вам не выбрать. Возможно возникновение деловых, финансовых или имущественных отношений с любовным партнером. Можно рассчитывать на небольшой подарок.
Хороший период для гармонизации отношений в семье и в паре. Вас тянет к близким, Вам легче с ними ладить. Женщины могут рассчитывать на выгоду от отношений с мужчинами в виде подарков и др. Хорошее время для отдыха, занятий с детьми. Некоторые люди в период этого транзита отмечают леность и апатию, желание, чтобы их развлекали. В эти дни Вам вообще многое удается, поэтому и в личной жизни Вы ощутите счастье и умиротворение. Благоприятные дни для объяснений, помолвки, бракосочетания, для семейных вечеров и торжеств, пикников. Возможно зачатие.
Хороший день для общения с любимым человеком, с членами семьи, особенно женского пола. Ваши умелые действия, добросердечие, дружелюбие способны надолго закрепить успех, содействовать гармонизации отношений. День благоприятен для семейных вечеров, встреч со старыми друзьями, романтических свиданий, успешных интимных отношений. Несмотря на небольшое время действия транзита (до четверти суток) , Вы можете использовать его для улучшения взаимопонимания с детьми, благотворного участия в их делах и развитии. Вы бессознательно склонны к гармонии, поэтому испытываете ощущение счастья.
Часто этот транзит характеризуется налаживанием семейных отношений. Во всяком случае, сегодня у Вас хватит решимости высказать свои претензии и интересы. Выяснение отношений окажется конструктивным для брака и полезным для обеих сторон. То же можно сказать и для романтических, любовных отношений. Хороший день для участия в семейных играх, спортивных мероприятиях, для активного отдыха. Возможно, возросшую активность и энергию Вы захотите приложить не поприще обустройства Вашего жилища. День благоприятен для переезда, перемены места жительства. День не очень благоприятен для зачатия, но есть его вероятность.
Хороший день, прежде всего, для общения с друзьями, коллективных и интеллектуальных занятий. Может прийти оригинальное решение семейных или личных проблем, при их обсуждении возможен необычный поворот событий. Интересно складываются отношения с младшими родственниками или соседями.
Повышается способность проникнуть в мысли и чаяния, осознать интересы близких и любимых, поэтому возможно конструктивное общение. Повышается чувствительность, восприимчивость к словам, что не исключает возможность обид. Хороший день для совместного участия в культурных и религиозных мероприятиях, общения с прекрасным.
Счастливый день для семейных и личных отношений. Благоприятно сказывается на отношениях совместное участие в культурных, развлекательных или религиозных мероприятиях. Возможно знакомство, завязывание романтических отношений с иностранцем. День можно использовать для объяснений, помолвки, бракосочетания, семейных торжеств. Счастливые события в доме. Доброта, понимание и учет интересов Ваших партнеров создадут приятный микроклимат, сделают этот день запоминающимся.
В отношениях с близкими и любимыми Вам свойственна резкость, бескомпромиссность, язвительность, агрессивность. Конфликты доходят до выраженного противостояния. Ссоры и разногласия обычны для этого периода (он длится от нескольких дней до трех недель) .
ВЫВОД: на дискотеке надо быть осторожным, вероятно снова скандал, возможно драка.
Вы уравновешены и готовы начать новую жизнь, добиваясь ещё больших успехов. Ваша способность совершенствоваться сейчас безгранична. В Вашей жизни никаких революций, всё у Вас идёт своим чередом.