Гороскопы
Интересует ваше мнение об этом человеке

Вам свойственно восприятие мира через домашние традиции и
представления, воспитанные в детстве. Для Вас характерны кратковременные
порывы сентиментальность и чувствительность, способность эмоционально
отключаться от неблагоприятных ситуаций. Вы бываете скрытны, обидчивы,
капризны, переменчивы в желаниях и настроениях. Вы заботливые родители,
наделены кулинарными и хозяйственными способностями.
У вас проявлена очень глубокая эмоциональность, очень часто определяющая
ход жизни, поступки диктуются подсознанием, а не рассудком, поэтому
часто кажутся непонятными окружающим. Душевная привязанность к
традициям, родине, матери, домашнему очагу. Вне дома вы застенчивы и
робки. Все что испытанно и проверено вызывает чувство доверия. Сильно
стремление к материнской ласке и заботе, опеке, ярко выражена любовь к
детям. Привязанность к партнеру очень велика и ощущается как глубинная
нерасторжимая связь. Сильная потребность в защите от открытого
враждебного пугающего мира. Очень сильное стремление к творчеству, в
котором выражаются внутренние фантазии, а подчас и страхи.
Вы чувствительны, сильно и полно сосредоточиваетесь на предмете
своей любви. Скрытны и сдержанны в выражении своих чувств и поэтому
можете казаться несколько холодными и неприступными, окруженными
таинственностью. Умеете подавлять свои инстинкты и желания, склонны к
аскетизму и пуританству.
В ваших чувствах преобладают постоянство, верность, сдержанность и
ответственность. Честолюбие является мощным двигателем всех действий и
побуждений. Стремление очаровать, чтобы в конечном счете властвовать.
Эмоциональность глубоко спрятанная, сдержанная. Притягательны длительные
надежные связи, интерес к пожилым людям, зачастую партнеры оказываются
со значительной разницей в возрасте. В любви ценится опыт. Сильная
привязанность ко всему тому, что считаете своим: дети, дом, семья,
работа, расстаться с чем-то бывает очень сложно, порой на этой почве
могут возникнуть нервные расстройства. В окружение стремитесь привнести
элемент эстетики, чтобы поддерживать высокий статус, направленный на
достижение успеха. Искусство воспринимается не как источник
положительных эмоций, а как средство для собственного продвижения.
Контакты - сфера максимального проявления Вашей энергии. Бываете
склонны к спорам, полемике, критике, часто лишь из духа противоречия.
Можете быть раздражительны, вспыльчивы, капризны, переменчивы и
изворотливы. Можете заниматься несколькими делами одновременно.
Обладаете способностями к технике, механике.
Ваша активность направлена на установление контактов, передачу и
использование информации. Действия быстры и решительны. Точные
формулировки, разящее слово, острый ум и наблюдательность. Активно
проявляетесь в сфере коммуникаций, обучения, перевода и информации.
Острый язык и непродуманность действий могут вызвать конфликты и
противостояния, агрессия может проявляться в словесных баталиях.
Опасность простуд, болезней бронхов и легких, травмы рук, аварии при
переездах. Недостаток концентрации и целеустремленности.
Указывает на любовь к уединению, которое помогает погрузиться в свой
внутренний мир и вдали от людских глаз исследовать источники своего
подсознания.
Если достигнуто достаточно высокое положение, может проявится
склонность использовать закулисные методы работы (тип серого кардинала) .
Возможны трудности в контактах с окружающими и одиночество.
Ярко выражен интерес к психологии и парапсихологии.
Сферой, в которой можно найти самоутверждение, может стать работа в
госпитале или местах физического и духовного уединения.
При дисгармоничных аспектах к Солнцу могут наблюдаться
неврастенические тенденции, крайняя стеснительность или нелюдимость,
мизантропия. Может проявиться также желание направлять других тайными
средствами: бессознательный эгоизм, стремление к власти и признанию
могут повлечь за собой негативное использование оккультных знаний.
Возможна встреча с очень сильными тайными вра
аскетизму и пуританству.
подсознания.
А где Селена, Хирон и Прозерпина?
Вообще чел разносторонний
И работоспособный может
Но с тетками на работе не везет и с детьми женского пола
Мать болеет скорее
Мб и начальником каким
А лучше в другой программе глядеть
С женой проблемы если есть
Пъет кто-то либо курит как паровоз
А почему дома по Плацидусу мне равные больше катят
Вообще он мог бы за бугор на работу слинять
Вообще чел разносторонний
И работоспособный может
Мать болеет скорее
Мб и начальником каким
А лучше в другой программе глядеть
С женой проблемы если есть
Пъет кто-то либо курит как паровоз
Ас в Рыбах - артистичный, творческий, интуитивный, склонен к мистике, лжи, воровству, алкоголю. Смотря что взял от Рыб, если высокое проявление-мудрый.
Луна в Раке - очень эмоциональный, обидчивый, ранимый, любит хорошо поесть, опять же интуиция. Но тяжко жить Водолею с луной в Раке. Да ещё с тау квадратом (((
Марс в Близнецах - вся энергия уходит на разговоры, это вряд ли реализатор своих идей. Вся заканчиваеся на стадии обсуждения. Ну и близкие перемещения- далеко не ездит.
Тут много чего написать можно - Меркурий в соед с Венерой и в оппозиции к Сатурну (битый интеллект, но с тягой к прекрасному )))))
Планеты могут не работать. А аспекты, как правило всегда работают.