Гороскопы
Помогите с хораром, интересуют ваши мнения.
Потеряла заклепку железную от шорт. Есть варианты где она может находиться, но не знаю где именно. Либо дома, либо на улице где я вчера загарала, но на данный момент там прошел дождь, либо где-то еще.. но у меня пока только эти два варианта крутятся в голове. Шорты новые жалко забрасывать, в ателье мастера нету чтобы заменить. Вопрос задан сегодня в 10:20 в Выборге Лен. область.
Управитель кверента в данном Хораре – Меркурий (символизирует автора вопроса, т. е. , тебя) .
- Твоя одежда символизируется управителем 2-рого дома (а это так же – Меркурий) .
С учетом того, что куспид 2-рого дома в Деве (мелкие вещи, ручная работа) , Меркурий же сигнифицирует и маленькую заклепку от шорт.
Оппозиция Жребия 3-тьего дома (стоящего в 5-том доме – отдых, развлечение: ты, как раз, загорала) в оппозиции к Жребию 4-того дома (стоящему в соединении с Меркурием – дом, место проживания) заставили тебя предположить два варианта места потери: либо на улице (Жребий 3-тьего дома) , либо – дома (Жребий 4-того дома в соединени с Меркурием - заклепка) .
Один из последних мажорных аспектов Меркурия квадрат с ретроградным! Сатурном в 3-тьем доме, управителем 5-того дома – (отдых, свободное препровождение времени) . Ретроградность Сатурна, в данном случае, служит показателем потери заклепки, а его положение в 3-тьем доме заставляет предположить, что ты потеряла заклепку вблизи дома, т. к. , Меркурий расположен в соединении с Жребием 4-того дома (квартира, дом, место проживания) .
Меркурий (заклепка) , не формирует ни одного мажорного аспекта до того, как выйдет из знака (т. е. , заклепка не найдется) .
Луна карты - «в свободном уходе» , т. е. , «без курса» . Классическая трактовка: «Ничего из задуманного не реализуется, но, не стоит переживать по этому поводу» .
Следующий знак, в который переходит Луна – Дева; а это и говорит о том, что будет сделана новая заклепка (Дева – мелкие вещи, ручная работа) …
Айжан Карипбаева
благодарю)
Алеся Фоменко
Надо, чтобы это прочитали те, кто постоянно спрашивает - а вы верите в астрологию? Это же не наука...Какой изящный этюд!