смотря, когда они родились.
а вобщем довольно странный союз... два рогатых знака, много общего (в большей степени, негативных черт характера) . интересно будет, это точно. взрывы эмоций, бурное примирение, частые ссоры, ревность, подозрительность. очень частый союз.
Спокойствие и внешняя бесстрастность женщины-Козерога вводят подвижного и энергичного Овна в состояние оцепенения, как в детской игре "Замри - отомри". Но внешняя жесткость такой женщины, скрывает под собой совсем другие чувства. Женщине нравится дерзкий и страстный кавалер. Но увы, мужчине-Овну часто не хватает терпения, и он уходит покорять новые вершины, а бывшая возлюбленная расстроенно ожидает, что может он еще вернется.
Гороскопы
Козерог (женщина) и овен (мужчина) тяжёлый союз?
овен знак изменчивый очень а тем более мужчина а козерог очень упрямый.. сложновато будет но ничего нет невозможного
Мелочная, целенаправленная Козерожка, с ее внешним смирением и внутренним холодом в душе, и бурно проявляющий себя, протестующий Овен обладают неадекватной реакцией. В сексе этот союз сложный. А все остальные сферы жизни и неурядицы редко компенсируются в этом браке именно сексом.
непростой союз
Сложное сочетание, в котором компромиссы необычайно важны. Но отношения могут быть устойчивыми, если существуют совместные перспективы в творческом, деловом, социальном плане. Дуэт силен, когда есть развитие, движение вперед, неуспокоенность на достигнутом. Когда есть цель. Характеры у этих знаков весьма отличаются. Жить вместе будет трудно. , так как они очень разные и тяжело будет понять друг друга.