Доброе время суток. Я как астролог могу вам сказать, что Скорпион Сорпиону рознь. У каждого знака зодиака есть своя так называемая мистерия. Мистерия это наиболее общая многоплановая и многомерная матрица по которой развиваются события в жизни того или иного человека, объединяющая наш физический, духовный и душевный уровни. Так или иначе мистерия того или иного знака проявляется на одном или на нескольких сразу уровнях бытия. Мистерия Скорпиона - мистерия тотального преображения, полного отказа от прошлого через сверх усилия над собой ценой гибели того, что отжило и не имеет прав на существование. Знак Скорпион выражает это через пары животных; Скорпион - лягушка, Орел - змея (подколодная) , Феникс - Черный дракон (или обыкновенный земной червяк) . Сккорпион, Орел и Феникс есть символы готовности принести отжитое в жертву. В лягушка, змея подколодная (В песне о вещем Олеге встречается) , червя есть символ стремления принести в жертву своим порокам других людей. Загадочность Скорпиона есть результат борьбы между высшим, что в них есть, воплощенным в виде Скорпиона, Орла и Феникса и низшим в виде лягушки, змеи, червяка. Их загадочность не есть пустое, а результат, отраженный на лице, в настроении, мимике, поведении этой борьбы. Если Скорпион выигрывает в этой борьбе, то увеличивает притягательность к себе как и любой выдержавший соблазны и победивший их человек. Если проигрывает, то теряет этот магнетизм. Тогда окружающим начинает казаться, что "... скорпионья загадочность это лишь как пыль в глаза, а на самом деле там пусто!!! " (из вашего вопроса) .
Поэтому, если начинает казаться, что Скорпионья загадочность, магнетизм и притягательность есть лишь маска, то это значит одно - человек начинает делать не правильный выбор, меняется в худшую сторону, становиться подобен лягушке, змее, червяку.. . то есть воплощает худшие черты: лягушки - сознательное уклонение от движения вперед (наше болото с краю) , змея (сознательная ложь и коварство) , червяк (сознательное игнорирования необходимости меняться изнутри) . А если он делает не правильный выбор, то вы можете стать соучастником либо свидетелем, либо прямым проводником его не правильного выбора. Поэтому, если у вас возник такой вопрос лишний раз пересмотрите моральный облик человека, принятые им решения ( втом числе, по отношению к вам) . Может он где - то совершил серьезную ошибку. И проявление этой ошибки на уровне поведения есть потеря загадочности. И как следствие ваш вопрос - "может это пыль в глаза". Скорпион Скорпиону рознь. Но, этот выбор он постоянно делает и, как следствие, или приобретает это внутреннее притяжение, или теряет. Скорее всего, Скорпион, послуживший поводом для задания вопроса теряет свой внутренний магнетизм, следовательно, делает не правильный выбор. И это вам как знак определенный.
Поэтому, отвечая на ваш вопрос кратко, я могу сказать, что во многих случаях это действительно пусто. И если загадочность вопринимается как пусто, то общение с таким скорпионом должно настораживать. Если она есть - загадочность, рождающая притяжение, то это значит, что такой Скорпион, по крайней мере, достоин внимания.
Гороскопы
а вам не кажется, что скорпионья загадочность это лишь как пыль в глаза, а на самом деле там пусто!! ! :) и всего то!
Есть способ, легко проверить это, ХОРОШЕНЬКО заденьте Скорпа и про наблюдайте, что произойдет в Вашей жизни и с Вами.. . Было бы здорово если бы Вы еще и сумели поделиться своими наблюдениями...
Dima Bolshakov
а что может произойти ?
Светлана Щеряева
страшно то как!
а вы заденьте хорошенько овна... и посмотрите что будет - правда смотреть будет уже нечем))
ужас какой про нас написали.
Скорпионы-мужчины кардинально отличаются от скорпионов -женщин. Ваше высказывание как раз относится к женщинам. Какая там загадочность... Злые, лживые, завистливые и плетущие интриги. А вот мужчины просто супер!!!
Айка Ли
весьма возможно )) так как скорпы еще мной не особо разгаданы, а вот со скорпионшами общаюсь с пеленок .. ( они мои сестры )
, и подруга скорп, то наблюдала лишь внутреннюю пустоту, у них лишь внешняя напущенная загадочность, а внутри ничего, ни о чем не думает... ;)... простые как двери, и нечего разгадывать. Всю жизнь подставляют, завидуют и встав. палки в колеса, еще любители обещать и не выполнять, язык действительно за зубами не держат, трепло!...вот я надеюсь парни-скорпы далеко не такие!?? ;))
Лариса Симакова
Парни-скорпы просто СУПЕР!
Обычные, как и все.
Ясен пень провакационный вопрос, эт как выйти на кориду в красных труселях, Киви мастерица на подобные вопросы)))
Айка Ли
))) да я такая...,могу ))))
ну мне стало интересно , что народ ответит ;))
может скажет у мальчиков так , а у девочек так, ну мне понравился ответ вольдемара (такой самый большой), объясняет почему скорпионшы сестры пустые ;Р , а вот с тем с кем общаюсь в них что то есть эдакое... )
а нука выйди в красных труселях )))))))))))))
Слишком "умелая" пыль получается. Ни один ЗЗ не дотянул бы.
Но если бы это была всего лишь пыль...
люди как люди))
не пусто может быть только у по-настоящему умного человека, но таких очень мало, глупых же - большинство, и скорпионы не исключение. просто у них завышена самооценка и они почему-то уверены что все мечтают быть такими как они, а вся загадочность заключается в любви к интригам, обмане и лживости
Да так и есть в основном--это пыль в глаза, развод на пустом месте, согласна с вами не все конечно но большинство, и все что написано в описании знака по ходу сами они и писали :))))я их очень хорошо знаю.
Нормальные они. и не пустые. они очень мудрые от природы и у них есть чему поучиться
Какая там загадочность?!!! Примитивный пузырь с ядом...
Скорпионы загадочны, порой лживы, порой трусливы... Они очень ранимы и нельзя сказать, что у этих представителей ЗЗ пусто внутри.. .