Гороскопы

Вот интересно, все водные знаки зодиака психи???

Нет не все у каждого знака свои закидоны ))) телец и овен например рогом упрутся и ничего не сделаешь... Рыбки как я вечно стараемся чтобы все шито крыто любыми путями ...Вот Водолеи иногда реально тормозят хотя в основном умны и расчетливы им импульсивности не хватает. Так можно все перебирать и не к чему не приведёт ))) Водные знаки, ну мы сами по себе фантазеры - нам и травку курить не надо чтобы что то придумать что обычному человеку в голову не влезит )))

Психи мы или нет решать вам )))
Victoria Demisheva
Лучший ответ
водяные знаки?
интересно0откуда сокровенная информация?
Согласна с Лесей - порой мне кажется, что кроме нас ВОДНЫХ - другие просто не живут, а существуют без эмоций и чувств. Как же можно так жить?? ? И уж точно на все 100% никакая другая стихия не умеет так отчаянно любить как мы.. . Правда сами же и страдаем от этого. Вот если бы в мире были все водные...)
Каких я повидала Рыб, так точно психи, одной даже диагноз есть, но не лечится и на врача орёт. Не зря пишут Рыбы-шизофреники. Только пару адекватных знаю, а остальные жуть.
И у всех водных перекос в делах постельных, просто они сами про это часто говорят.
Ксю* ***
вы что то попутали, психи - стрельцы, львы, водолеи, раки, близнецы)
Мне очень понравился ответ EcLiPsE....Я бы его лучшим выбрала. Очень точно сказано!!!
Анна Деньгина
Так категорично нельзя сказать. Мы счетаем себя, чувствственными и эмоциональными, а все остальные, деревяшки сухие. Как то так.: -))))))))))))
@@
@ирина @
да, все водные психи и садюги, иногда хочется их всех усадить в самолет и сбросить в море
Конечно!! ! А, что не видно у меня глаз дергается? )))))
В каждом знаке зодиака есть ИДИОТЫ И ПСИХИ !!!
Например, взять истеричных Львов, или взбалмошных Дев или двухличных и лицемерных Близнецов !?!
Моё мнение неизменно-в каждом гороскопе ЕСТЬ свои минусы (((