Случилось с Венерой: в период с 08.10.10 по 19.11.10 она была ретроградна
Информацию поищите в сети
Гороскопы
весы перестали работать! скажите в практике такое бывает?:)))
Как это небывает?)) ) я вот сижу не работаю и ничо))) Но сейчас венера вернулась из ретро движения, из Скорпиона в Весы а она их управитель да и к тому же там Сатурн сидит, второй управитель Весов так что должно быть все нормаьно, правда Венера скоро опять в Скорпиона перейдет... .
Венера возвращается в Весы на период 8 – 30 ноября, но не сдвинется дальше трех последних градусов знака, проведя это время с минимальной скоростью и разворачиваясь для директного движения. Коловращение чувств и эмоций вокруг чего-то важного, поможет достичь ясности в личных переоценках, и либо объявить какое-то чувство или отношения банкротом, либо открыть для себя совершенно новую их ценность и смысл.
Разворот Венеры будет происходить в трине к соединению Нептуна и Хирона (этот ее аспект действует большую часть ноября) . Есть шанс для роковых конфликтов и этически тупиковых ситуаций быть распутанными самым удивительным, магическим образом. Клубочек отмотается до конца, а дальше начнется новый виток, и до конца года Венера останется в Скорпионе, имея в этом знаке особую зачаровывающую силу и пробуждая женские хтонические архетипы – Прозерпины, Коры, имеющие отношение к царству Плутона и находящиеся вне времени и обычного порядка вещей.