Вы не то чтобы Водолей, Вы стопроцентный Водолей. В астрологии есть, помимо солнечного знака, синтетический знак. То есть смотрят карту конкретного человека, кем он является по своей карте (распределение планет по стихиям, крестам) . Вы являетесь и синтетическим Водолеем.
В Вашем гороскопе преобладают воздух и огонь. Вы лидер по натуре, очень яркий, активный человек.
И Вы относитесь к фиксированному кресту. Вы упорны, а порой и упрямы. Если за что-то взялись, будете доводить до результата. Вас трудно сбить с пути. Чувства играют значительную роль в вашей жизни. Вы сосредоточиваетесь на определенной теме в жизни. Не любите разбрасываться. Любые изменения у Вас должны созреть изнутри, извне Вас изменить нельзя. В Вашей карте ничего нет от кардинального Козерога.
ps. Единственное, что могу добавить. Вы не указали город рождения. Тогда можно было бы посмотреть Ваш asc - по нему можно сказать, как Вас окружающие люди воспринимают, как Вы себя сами позиционируете. Может, он и находится в Козероге? Но по натальной карте в целом, не касаясь сетки домов, вы ведете себя, мало того, думаете и являетесь стопроцентным Водолеем.
Гороскопы
дата рождения 04.02.1979 7 утра Водолеевских черт почти нет.Те,кто не знает кто я по гороскопу считают Козерогом.Кто я?
Оленька Петраш
1979 год
С чего вы взяли, что у вас нет водолеевских черт? Три планеты в Водолее-Солнце, Меркурий, Марс! Плюс в быту вы оченно свободолюбивы, взбрыкиваете.
Оленька Петраш
не взбрыкиваю,живу с Козерогом.и дочь Козерог.У нас большая любовь и взаимопонимание.И еще: Водолеи (сколько знаю замечательно ладят с Близнецами.Я как-то с ними не умею.Люблю рогатых,Раков,Рыб)
Ты Водолей или рыба. Вот уменя 6 01 И поверьте, я 100процентный козерог
Оленька Петраш
Верю. у меня муж 7 января родился.Козерог.
Раньше считалось, что и козерогом и водолеем управляет Сатурн. Так по звезде магов. А теперь считается, что управитель Водолея -Уран а Сатурн-лишь соуправитель. Тем не менее влияние Сатурна будет сказываться. И водолей и козерог ассоциируются с пожилым возрастом. Так что общие черты у них есть.
Оленька Петраш
А насколько совместимы Козерог и Водолей в личной жизни?