Гороскопы
Какие будут отношения? она - 7 января 1992, он 7 ноября 1991....есть ли между ними притяжения?
есть притяжения и взаимопонимание.
Колоритная пара во всех смыслах слова. Скорпионы довольно эксцентричны для консервативных Козерогов, которым в душе нравится их стиль, но они боятся в этом признаться.
Эти двое отлично знают, чего хотят друг от друга. Они присматривались довольно долго, прежде чем предпринять какие-то шаги. Обычно первый шаг делает Козерог. Он смело движется вперед, а остальное решает время. Эти отношения никогда не забудет ни один из партнеров. Они могут длиться недолго, но окажут очень сильное влияние на обоих.
Скорпиону трудно подчиниться, но Козерог твердо убежден в том, что лучше партнера знает, что для него хорошо. Скорпион не противится, но предпочел бы, чтобы давление было не столь откровенным. Более медленный темп устроил бы обоих партнеров. В противном случае они могут погрузиться в отношения с головой и забыть о собственных индивидуальностях. Козерог может не слишком возбуждать Скорпиона, который привык жить на грани допустимого. Козерог предпочитает предсказуемость и определенность. Им может быть хорошо вместе, но у каждого должна оставаться собственная территория.
Страсть — вот что цементирует эти отношения. В этом отношении Козерогам и Скорпионам просто не о чем больше мечтать. Спальня — вот любимое место этой парочки.
Вау.... Блестящий союз двух сильных знаков (при условии высших типов и того, и другого) . Если даже они расходятся, то становятся врагами, как бы играющими друг с другом в увлекательную и опасную игру. Но любовь их, как правило, постоянна, сильна и глубока. С годами чувства не остывают. Их дети счастливы, потому что растут в атмосфере любви и гармонии.
Это идеальное сочетание в браке. Пусть вы не будете купаться в золоте, но вам суждено счастье, которое проистекает от подлинного равенства. Такому союзу чуждо соперничество честолюбий - в нем царит мир. Завидное, прочное, не знающее бурь партнерство.