Гороскопы
Если скорп (м) позволяет себя любить, но на ответные чувства не идет, это надолго может растянуться, или расставить все точк
Я тоже с читаю, что надо расставить точки над и (сама Скорп) , ответных чувств можно и не дождаться, а дождаться, когда он уйдет
Это зависит на сколько у вас хватит терпения. Ответных чувств можете не дождаться. Стоит расставить точки.
Это бывает в основном в тех случаях когда Asc Скорпиона расположен в Деве, повышенная брезгливость или не доверие партнеру (как бы мало еще времени прошло когда эта партнерша имела связь с другим партнером) . У Скорпов очень много (бзд... в) а кпризы бывает просто невыносимы, но это надо пережить, вытерпеть - ВОЗМОЖНО ОН ВАС ОТБЛАГОДАРИТ (но это лишь только предположение, что возможно) . Скорее всего тихо уйдет - что бы этого не случилось. Главное как можно меньше фальши, больше искренности, открытости - что собственно и привлекает Скорпа.
Его нельзя грузить, нельзя делать наезды, все по умолчанию - Скорп остается там где его по настоящему любят, где ему по настоящему хорошо, а потом уже только после этого он выставляет защиту на семью и поддержку, короче отдача будет сполна. Как то так. Но следует иметь ввиду, что это личное мое мнение и только с практических наблюдений (практика общения Скорпа со Скорпами) . Поэтому думаю, что к примеру психологи, Вам подскажут, что то поумнее...
Лучше расставить. Если любит, сразу задумается.
da.Aleksandr dovolno tochno vse opisal..
Y menya ta je istoriya i dymestya chto jdat nado vsehda so Skorpionami..Ibo poslednee slovo tolko za nimi.
Naezdi i gryzi oni ne poterpyat.