Гороскопы

Скорп + скорп, один день рождения, один час. Судьба?

Привет. У кого-нибудь такое было? Роман двух скорпов, родились в один день, в течение одного и того же часа, правда есть небольшая разница в возрасте. Пришли работать практически одновременно в одну компанию. Страсть дикая, месяц уже не затухающая. Интересно, что будет дальше)) Буду рада мнениям - объективным и не очень;)
в тебя гляжу я как в зеркало)) )
любовь может базироваться на том, что вы смотрите друг на друга как в зеркало)) )
если же еще и совпадут взгяды на будущее может получиться что-нить хорошее

только вот проблема может заключаться в том, что вас и вашего мч будут раздражать одно и тоже в друг друге, вы будете отражать свои как и положительные качества, так и отрицательные и из-за этого могут быть ссоры. Тяжело принимать в другом то, что раздражает в себе

А так вам просто всего хорошего)))))))))))
Жанна Королева
Лучший ответ
Союз редкий, потому что хотя два сильных партнера и тянутся друг к другу, но вместе им тесно, а врозь скучно. Расставшись окончательно и встретившись даже через много лет, они готовы, кажется, в первую минуту забыть все обиды. Но, не успев добежать до дружеских объятий, начинают подозрительно холодно смотреть друг на друга. И остаются на разных сторонах дороги.
Aleksandr Murashkin
Гороскоп совместимости Скорпион. Скорпионы могут окутать друг друга радостью и любовью, а могут отравить ядом раздражения и ненависти. От любви до ненависти один шаг, от гармонии до хаоса лишь одна минута. Пауков нельзя держать в одной банке, даже если эта банка называется домом. Энергетический и эмоциональный запас этой двоицы огромен, и хорошо, если они умеют пользоваться своими возможностями в мирных целях.

Это партнеры в совместном деле, это страстные любовники. Но не друзья. Друзья уступают, Скорпионы — едва ли. На первых порах это можно снимать в кино: красиво и романтично. Однако это не мыльный сериал, в котором страсти кипят по полгода.

Пары такие — редкий случай. Подолгу Скорпионы друг с другом тоже не живут. Для исключения необходимо, чтобы они сильно друг от друга отличались. Возрастом, положением. Еще чем-нибудь. Восточные знаки зодиака могут как улучшить, так и ухудшить общее положение дел.
С прошлых жизней завязка.. .
это судьба!!! Счастья, и любви Вам!
Жан
Хаха ну это очень интересно)
Ekaterina Veterkova