Гороскопы

Если в день рождения поехать в другой город изменится судьба человека? ? Хоть немного?

новомодная концепция писаная вилами по воде... радикс всегда был и есть во главе.. .

зы. конечно переезд оказывает влияние на человека.. . только вот делать глупости в день рождения не советую - как раз наоборот - стоит посидеть в тишине и поразмышлять над кармой рода.. . однако все зависит от конкретики натала, и соляра.. .
Анастасия Пасюкова
Лучший ответ
хм не слышала никогда об этом но я думаю массу хороших эмоций и удачу точно можно получить в другом городе в день своего рожд)
Яна Дильман
Конечно карту рождения изменить нельзя, она одна на всю жизнь и сценарий написан. Меняет все только материнская искренняя молитва.
а по поводу переездов это пошло от того, что в сложные жизненные ситуации рекомендовано было уходить в монастыри, святые места, молиться. и молитва меняла все.
а то что сейчас поехать в какую нибудь страну- вряд ли что то изменит, но.
при этом если ты живешь в стране, где наплевательское отношение к детям, медики врачи- примитивное образование имеют и двоешники, в поликлиниках- все нормальные или ушли из медицины или уехали куда нибудь, то поехав в Израиль, или США, конечно шансов получить нормальное и адекватное лечение напорядок выше, у нас теперь все самолечением занимаются а доверие к врачам ниже плинтуса- но это то же карма,
Ольга Фаст